Домашняя бухгалтерия

Как у вас на работе ? учитывая кризис...

..
Цветем и пахнем. :) Всё вовремя, с декабря ожидаем новую повышенную зарплату.. . (бюджетная организация)
Ольга Алымова
Лучший ответ
напряженно.. . надо еще больше работать мозгами..
я работаю на государство, ничего не изменилось, деньги дали как положено, единственое, пора немного прибавить, а государство что-то не чешется.
Работаю у предпринимателя и пока все нормально, скучать не приходится, недавно зарплату подняли. Скоро корпоративка послучаю нового года ( полностью за счет босса).
Могу ответить только одно: "Спасибо. Все хреново!!! " :-)))))))
(Мир вам!)
Сокращают народ вовсю....
Балия Азизова
У господина Кудрина хорошо, а у нас уже не на работе ...
200 человек уже на улице.
Зарплату последний раз давали за октябрь. Особо любопытным сегодня ответили: "вам что-то не нравится? Уезжайте жить в деревню"....Шоб им пусто было....
Ужасно. Деньги должны давать 16.Выдали сегодня с трудом. Мужу до сих пор не выдали. Хотя аванс аж первогодолжен был быть ((((
Все хорошо
Очень хренова ищу новую работу.
Olga Kozlenko
Кризис - одно это слово сулит головную боль, гемарой на работе и нечего другова. Изначально нам урезают зарплату, позно также начинаем получать её,(а точнее всё что от неё осталось). Но ешё хуже когда увальняют сотрудников (каждый проважает друг друга косым взглядом думая только обадном "кто следуший на увальнение".Вглубене души каждый из нас готов сделать всё возможное чтобы неоказатся в списке на увальнение, а после чего на улице). Так что это "ПИЗДЕЦ"...