Домашняя бухгалтерия
Мой муж два месяца назад бросил курить,но стал в огромном количестве лузгать семечки,не вредно ла ето на жилудок?
он скоро умрёт. Сначала начнёт смотреть японское порно, потом ослепнет, потом облысеет. а потом и помрёт
А я стал лузгать все подряд, что лежит в холодильнике.
Надо начинать курить снова.
А моего " пробило " на сладкое . Вот и думаешь, ну и где, блин, экономия и здоровье?
моя мама, курильщица со стажем более 40 лет когда бросала курить, то 2 года их лузгала непрерывно
бросила !!
поверьте, лузганье семечек вредит здоровьью (если и вредит) несравнимо меньше, чем курение!! !
маме 90!
бросила !!
маме 90!
Это значит что была привычка курить и когда бросил переклинило на другое, то бишь заполнил пустое пространство семечками.
Семечки сушёные (не жареные) очень полезны. Там содержится лецитин.
от семечек толстеют-сам подсел тут на них, пузо начало расти, бросил эту затею с семечками.
для желудка не вредно, но вот поправится он-это точно!
Лично мне это на нервы очень сильно действует.
семечки не вредны, и от них не поправляются (от разумного количества, конечно) , пусть лузгает на здоровье!
Свято место - пусто не бывает. Лишь бы не лузгал домашних. Терпения вам.
Лишь бы не курил!
Да, а семечки можно пальцами "лузгать" (берешь поперёк между большим и указательным пальцем, надавливаешь, семечка и раскалывается с острого конца)!
если снова не закурит. то не вредно
Для него это полезно.
когда станет ему вредно, он незамедлительно поймет... гы... А ты-то что так переживаешь?... Пусть лузгает.
риторический вопрос-что лучше легкие или желудок???))
Особого вреда не будет. Когда я бросал курить то были и семечки, и леденцы, и черный шоколад, и чеснок. Сейчас это все прошло и стало в обычное русло. Не курю лет 30, но иногда появляется тревожное состояние, чего-то хочется и самому не понять чего. На столе всегда стоят карамель и шоколад. Помогает восстановить нормальное состояние.
знаю только о вреде зубам.. они просто стачиваються если часто лузгать семечки на одном и том же зубе) )
обратите какнибудь внимание на чьи нибудь зубы. . если на одном из двух больших передних зубов есть ямка, она от семечек