Домашняя бухгалтерия

подскажите как бросить курить при стаже 35лет???

Тяжело преодолеть не никотиновую зависимость, а психологическую. Я когда бросала, ловила себя на том, что вот занята, заказов полно, голова забита работой, и вдруг я обнаруживаю себя на кухне (я там курила) , и непонятно что делать в таком случае. Получается - убедив себя, что не нужно курить, мой организм сам по прошествии определенного времени требует не никотина даже, а некого ритуала: ) Когда я это осознала, я придумала вот что - бросила на кухне, там где раньше курила, обычные игральные карты, разучила несколько простеньких пасьянсов, и когда обнаруживала себя на кухне - просто вместо сигареты быстренько раскидывала пасьянс и уходила. Мне это помогло.
Жанна Жургенбаева
Лучший ответ
мой муж бросил после 30 лет курения, и у вас получится
у меня муж при таком же стаже бросил при помощи пластырей
с крепких перейди на лёгкие, а с лёгких на суперлёгкие, тогда уже с суперлёгких на сосательные леденцы, либо семки!
Айза Ботобаева
я курила 22 года! сначала сократила количество до 3-4 штук в день, а потом стала проходить мимо ларька и не покупать!! ! и карра прочла
Кукла !!!
а мой муж не может бросить курить, что ни прорбовал.. . из вышеперечисленного.... Мне помогла вера в Бога! Иисус Христос дал мне отвращение к табаку и алкоголю навсегда! Ему слава!!!
Аллен Карр - Легкий способ бросить курить. Это книга. Качаете в интернете, прочитываете и бросаете. Эффективность около 95%. Знаю лично человека со стажем ~60 лет, прочитал и бросил. У меня стаж был лет 15, тоже бросил. Еще куча знакомых с разными стажами побросала через книгу. А те кто не хочет бросить на самом деле, говорят что это фигня и не читают. Пробуйте.
Просто Я
я курила 10 лет по пачке в день. Бросила 6 лет назад. Помогли таблетки Табекс. Живу в Украине. Может в России они называются по другому. В них есть аналог никотина. Пить надо по схеме в инструкции (но я даже раньше прекратила) . У меня 3 знакомых тоже с их помощью бросили. А еще, в инструкции написано, что главное условие - это ЖЕЛАНИЕ. у вас оно есть, я так понимаю...
никак, пока задыхаться не станете! Электронные сигареты покурите, семечки конфеты жвачки существуют, почаще отвлекайте себя чем нибудь, в общем забудьте эту гадость!
Айжик ))
Не имея БОЛЬШОГО желания и СИЛЫ ВОЛИ, ни чего не получется.
Всё дело не в таблетках и в пластырях, а нужна СИЛА ВОЛИ, если ты уже начал задумываться над этим вопросом, то ты сам скоро прейдёшь к тому что надо бросать и бросишь-всему своё время. БРОСАЯ КУРИТЬ-БРОСАЙ