Домашняя бухгалтерия
Как курить бросить?Ведь жил же когда то без этого..И это было мне противно-запах.
Не ставь сроков, а просто не кури сегодня... и так каждый день. Проснулся с утра, сказал себе: "...сегодня я не курю". Если тебе это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо, то курить не будешь...
Возьми да брось!
26 лет стажа курения, бросила 5 лет назад. просто бросила и все. главное, можно покурить, если невмоготу, но сказать себе- это просто одна сигарета, я не сорвался, я не курю. хоть бывших курильщиков не бывает, но для себя я твердо решила, что курить не буду и не слушаю " доброжелателей"
Нужна мотивация и твёрдое убеждение, что тебе это не надо. Все проблемы тела, решаемы в голове.
Сядь в позу лотоса, один, в своей комнате и начни медитировать. Вспомни, ощути, каким ты был без этой поганой привычки, почувствуй себя в том возрасте. А иногда помогает просто проверить себя, есть ли у тебя сила воли. Брось, и начни мучаться, психуй, нервничай, и записывай-вот один день прошел без сигареты, вот второй- записывай кратко, что ты чувствуешь. Придет день, когда внезапно ты почувствуешь, что уже не мучаешься и тебе противен запах никотина и последняя запись в твоем личном дневнике-Ура! Я победил! Я -сильный! У меня есть сила воли!!)))
ты не поверишь надо нажраться синьки до безпамятства ина следующие 2-3 дня можно забыть про еду, гулянки и куруво