Домашняя бухгалтерия

Ваш мужчина или бойфренд даёт вам деньги на ваши нужды, или вы такого мнения, что содержать нужно саму себя самостоятел

ьно? Я своего молодого человека никогда не просила, но сегодня попросила 2 тыс. на парикмахера. Он отказал, хотя раньше говорил, что скажи - и я дам... Хотя получает прилично...
Хм, мы с моим когда встречались, то я была студенткой, он сам предложил не подрабатывать абы где, а просто учиться. Оплачивал учёбу и на расходы давал. Сейчас уже давно в браке, у нас нет такого, что мне просить приходиться или выпрашивать на что-то. Я занимаюсь, в основном, ребёнком. Когда на счету деньги заканчиваются, то говорю, он переводит, без всяких выяснений куда и на что потратила. Вообще, не уважаю мужиков, которые своим жёнам по копейкам выдают. Поход к косметологу или парикмахеру - это статья в расходах каждой женщины, как для мужчин купить очередную запчасть или лишний раз отполировать машину. Я такого мнения, если я могу делать всё сама и зарабатывать, и за ребёнком смотреть и по дому хлопотать, на кой хрен мне тогда мужик? Я могу для секса любого тогда найти. Муж мне нужен для семьи, т. е. когда любящие люди поддерживают друг друга, а не подсчитывают, кто сколько на что потратил...
Лена Дьяконова
Лучший ответ
я зарабатываю сама и на такие мелочи как парикмахерская мне даже в голову не приходило просить денег у мужа
Если это не муж, то он Вам ничего не должен
Ольга Лапина
Я бы дал лично, не вижу проблемы. Надо так надо, пожалуйста возьми.
Albina Ashirbekova...))
Я всегда считала унизительным брать у любимого мужчины деньги:
я же с ним не за "продовольствие",а за удовольствие.
Ольга Соколова
Фу таким быть! Мой просто отдаёт мне зарплату и даже не контролирует мои расходы.
Ainur *****
В принципе, даст - если попросить.
Только в последнее время как-то так получается, что на свои нужды трачу, в основном, свои деньги.
дает деньги муж: ) а бойфренды обычно жмоты))
Alla Makuh
не вижу ни чего плохого, что бы давать, но крайне отрицательно отношуть к просьбе, выраженной в форме обязанности или ультиматума. Так женщина сразу обозначивает свою профессию
Мне дает муж всегда. МЧ ваш козел добрый. Пошел бы он собакам сено косить..
я никогда не прошу и мне всегда дают
Зачем вообще тогда мужчина, если денег не даёт? Мужчина и деньги -это одно целое.
Оксана Шевчук
он у Вас жмот, с таким жизни не будет.
Ирина Тутаева
Не вижу ничего плохого в том, что мужчина добавит денег, на какую либо вещь, если не хватает?
Ну и какая после этого из тебя боевая подруга? Максимум содержантка
никогда не просила и не понимаю как можно просить и брать у кого-то деньги. считаю, что это унизительно
Я раньше тоже не просила, он сам давал. Как только получал зарплату, сразу меня в магазин вёл. И то я сильно не разрешала ему на меня тратиться, сейчас я понаглее стала, сама прошу иногда
А почему бы не брать? Пусть платит за удовольствие быть со мной...
Галина :)
жлоб! мой дает!
Всегда знаю где лежат деньги и если надо, беру)))