Домашняя бухгалтерия
А никому в голову не приходило, сделать долговременную эпиляцию во время беременности? Чтоб в роддоме хер-как не брили.
А я всегда такую делаю, и к родам подготовилась
У меня была такая мыслЯ, но врач сказала, что сейчас любые не нужные болевые ощущения ни к чему...
я бы такой пытки не выдержала...
Тебе в роддоме уже не до красоты лобка и промежности будет.
Мне в голову только пришло просто бриться всю беременность.
я до беременности так делала, а потом просто надоело терпеть боль при этой самой процедуре и решила, что я просто буду бриться, а боли натерплюсь в родах!! ! и кстати, я брилась я сама перед родами - нормально справилась)))
Я в род дом пошла тушканчиком муж боялся, ноги побрил, а там СТРАШНО)) ) а мне из-за пуза было просто невидно НИКТО НИ ЧЕГО НЕ БРИЛ, хотя тушканчик был ОООЧЕНЬ ЛОХМАТЫЙ это я уже увидела только потом))))
это может быть вредно если сама побреешься хорошо то никто трогать не будет
Айя Маханова
я в принципе не бреюсь, только воск или эпилятор, от бритья же только больше растет
Каныкей Жоробекова
Ничего вредного в этом нет
так там же надо до блеска все побрить.. . сама ни за что так не сделаешь
да и не каждый муж справится... .
а брить надо как следует :(
да и не каждый муж справится... .
а брить надо как следует :(
Низяяяяя эпилироваться во время беременности, бритвы форева
Да лана - не видно, не видно.. . На ощупь!!!
Сейчас многие роддома практикуют: не бреют, и даже клизму не ставят. У меня сестра в таком работает акушеркой
Оля Балезина
но это же негигиенично!!!
Полинка Усольцева
Без клизмы наверно плавают в говне?
а никто не думал о фотоэпиляции?)) ) которая совсем надолго))
Я на ощупь брилась со схватками и ничего нормально!!!