Домашняя бухгалтерия

Выбор роддома???

Девчонки, подскажите кто в каком роддоме рожал (МОСКВА)? Платно или бесплатно, какие впечатления, какой роддом посоветуете?
Роддом №4 (Новаторов ул.) , бесплатно. Роддом оцениваю положительно. Особенно столовая порадовала после родов. Если на сохранении и нет противопоказаний, то отпускают гулять.
Лежала три дня в 10 (Азовская ул.) , сбежала под расписку. Врач - чурка! попался (пипец! впечатления... ) + еду развозили по палатам ХОЛОДНУЮ! Гулять нельзя, одежду отдают родственникам при поступлении на сохранение.
Правда, на вкус и цвет товарищей нет, одни хвалят, другие ругают.. . как повезет! можно и бесплатно родить, и с врачом повезет, а можно за деньги - и быть чем-либо недовольной
Олечка Радионова
Лучший ответ
рожала я в 11-м, платно, все на уровне, отношение прекрасное, индивидуальный родблок, присуствие мужа, никаких посторонних (только врач и акушерка) , совместное пребывание с ребенком или раздельное (можно выбрать) , посещения, тв, душ, туалет (на две палаты) , никаких соседей по палате, свои вещи можно, уютно, красивое белье.. . в общем супер!
а я ничего и не выбирала. клали меня заранее, чтобы решить вопрос о плановом кесареве и мне было абсолютно все-равно. в итоге положили в 14 роддом - тихий, уютный, рядом с метро, персонал хороший, палат класса люкс там нет. рожала бесплатно, все прошло хорошо
в Москве, как мне кажется везде сейчас хорошо. Я рожала бесплатно в 16 рд (Сокол) . Очень приятные впечатления!
я рожала в роддоме №1 Тушино. Выбрала заранее потому что много о нем наслышана и к тому же он в рейтинге лучших роддомов Москвы в тройке.
Не заплатила ни копейки! Ушла с подарками! Отношением более чем довольна (несмотря на то что вообще далеко не местная).
я рожала в роддоме при 20 гкб по показаниям. рожала бесплатно.
профессионализм врачей на 5+, но вот условия, питание на 3-. особенно в патологии.
вообще рассчитывала рожать в 1м роддоме. подруга там рожала - осталась довольна
Ирина Гуменюк
роддом 1 на Планерной. Чистый, хороший. Там сейчас даже с мужем бесплатно рожать можно
Леночка *****
ого-го, удачных родов тебе подружка
Yavnova05