Домашняя бухгалтерия
Выбор: жить одной, но без денег; или с родителями?
Живу с родителями, купили еще одну квартиру 1 комн. в кредит мне. Выплачиваю кредит, уходят почти все доходы, остается только оплатить за услуги ЖЭУ и на питание. Но пока живу с родителями, не переехала. Если купленную квартиру сдать в аренду, то будет жить легче, но останусь на одной жилплощади с родителями. Жизненный выбор... А как бы вы поступили?
Одна стала жить
лучше одной.... родители все равно ведь подкинут
если с родителями хорошие отношения, живите с ними.
сколько вам лет.? с родителями жить это по вашему подобно смерти. ушла да есть не на что будет. эх детки. стыдно за вас.
Причем тут родители. Живи в своей квартире.
только одна. Даже не задумываясь.
переезжать конечно - искать работу что бы помочь родителям с кредитом!
я бы с родителями. Они у меня молодцы. Я одна в семье. Даже и думать бы не стала.
Я сразу как только появилась возможность - переехала. Было тяжело сначала, но выкрутилась. И не жалею ни о чём.
смотря какие родители) я бы переехала
Беги, Джулианна, беги!
уходи от родителей. Это будет хорошим пинком для новых заработков. Привыкай жить сама. Родители не вечные.
Взяла б подработку, ДА ХОТЬ УБОРЩИЦЕЙ! Но жить отдельно и надеяться на себя!))))
Если отношения с родителями хорошие, то оставайся. Успеешь еще пожить отдельно.
Я бы пожила с родителями пока
Если Вы, имея свою квартиру живёте с родителями, значит всё не так уж и плохо, и живите. А в свою квартиру всегда успеете переехать.
Я бы сдала эту квартиру и погасила кредит. Жить одной в четырёх стенах скучно и одиноко.
Я бы стал жить один, но не долго. Нашел бы свою вторую половину (вдвоём намного лучше) , а потом подучился, нашел более высокооплачиваемую работу. И зажили бы мы как у Христа за пазухой))) . Ну а дальше дети, новая квартира и всё такое...
лучше одной, пора слезать с родительской шеи.
у меня родители хорошие, но всегда мечтала самостоятельно жить. Когда перехала в другой город, стала снимать квартиру и денег мало, все равно кайф! СВОЁ!
Смысла нету одной жить, был бы муж, тогда другое дело, а так какая разница? пусть поживут там квартиранты немного кредита погасят, а вот будет с кем жить на квартире, тогда уже и передете. У меня у друга девушка так делела, а вот поженятся летом и туда переедут.
Я бы переехал.
Если хорошие отношения с родителями, то с ними жить, и быстрее расплатиться за квартиру и кредит. Потом жить отдельно и спокойно.
А с другой стороны, когда денег в обрез, это дисциплинирует и меньше тратишь на всякую ерунду.
Пора самостоятельной быть, и самой житейские вопросы решать.