Домашняя бухгалтерия

Могли бы вы любить мужчину и жить с ним, который денег вам не дает совсем, а каждый сам зарабатывает?

Валерия.
Суда по Вашему нику - у Вас все в порядке, раз ВЫ Счастливая Любовница!!!
Mukaddas Solidzanova
Лучший ответ
Валерия. меня многие осуждают, считают я неправа, что беру деньги у любовника, а я думаю, а жёны спали бы с мужем, если бы они им денег не давали совсем?держались бы за них?
Нет, не смогла бы, в семье должен быть общий бюджет, а еще лучше, муж должен отдавать зп (как у меня) иначе это не семья ИМХО В таком случае нужно покупать два холодильника и питаться отдельно ИМХО

А про инвалидность, это совсем другой вопрос.
а мы именно так и живем. я искренне не понимаю женщин, свято уверенных, что их ДОЛЖНЫ обеспечивать. я не ленивая, не безрукая, работу свою люблю и зарабатываю достаточно, чтобы ни от кого не зависеть
Елена ********* А если родите ребенка, как вы будете зарабатывать?
Да нет.... зачем с таким!?.. тогда и продукты должен каждый сам себе покупать... а потом ещё и на ребёнка... жалеть будет
Саша Софьева
Валерия. не из жадности так, а от бедности, он бы всю свою зарплату тратил на продукты, которых хватало бы только ему
Мы оба работаем примерно одинаково зарабатываем, был период когда муж не работал искал работу . короткий срок, но очень болезненно это воспринимал, каждый день оправдявался и нервно доказывад мне что он на шее у меня не сидит . хотя я его не попрекала, ни слова не говорила .
одно дело - вынужденная нетрудоспособность, а другое - если от жадности
в первом случае - нет, это не мужчина, а во втором случае - безусловно, да
если бы я полюбила именно такого мужчину, то смогла бы
я даже так пожила, и надо было быть мне добрее
Dinara ******
Я не особо меркантильная, но у мужчины должны быть ОЧЕНЬ сильные аргументы, что бы жила с ним на таких условиях, а на счет инвалида, то своего бы не бросила никогда, особенно когда моя помощь ему нужнее всего.
если любишь - будешь жить и нех любовников заводить!
Валерия. у меня нет мужа, только любовник, думаю стала бы жена с ним спать, если б он ей не платил?
Заболел и не может это одно. А НЕ ДАЕТ - это совсем другое. С любимым мужем - в горе и радости, в болезни и здравии. А с расчетливым жлобом пусть живет кто-нибудь другой.
Оксана Нужина
так и при чём тут денюжка? что за деньги мужа любить????
Вопрос не совсем понятен- если имеется ввиду он хорошо зарабатывает и денег не дает А живете вместе? то нет не стала бы жить. А если он не может заработать, то это другой вопрос- я же не из-за денег с ним живу! я сама очень прилично зарабатываю, по этому у нас нет таких проблем!
нет. а вот про инвалида надо крепко подумать
Елена Романова
нет.
НЕт, т. к. я считаю, что если человек любит, то он захочет облегчить и сделать приятной вашу с ним жизнь, мы живем в материальном мире и деньги значат очень многое, а если мужчина говорит, причем здесь деньги, главное мое к тебе чувство, для меня такой мужчина жмот и эгоист.
Если у вас законная семья. то бюджет должен быть общим. или же он думает за все домашнии дела (ремонт. шуба. машина-тоесть копит для крупных расходов -то пусть, значит у вас всегда есть заначка) если хозяйство общего нет-значит вы любовники. Хуже нет скупого мужчины. но если вы с ним все-таки живете вместе значит в нем и хорошее что-то есть.
Olga Vyatkina
Любовь от количества денег не зависит. Когда мой муж смертельно заболел, я молилась - лишь бы жил, пусть не работает, проживем- но он ушел.
Татьяна Борецкая вот и я так же... плевать мне на деньги... если он дома лучше себя чувствует...
не в деньгах счастье, если любите это ваше самое большое богатство
Бегите оттуда как можно дальше и быстрее! Нет хуже мужика-жмота!!!
Валерия. у меня не жмот, я думаю - жёны бы спали с мужьями, если бы те им не платили? наверно нет!
Нет
это нездоровые отношения. мой предпочитает отдавать мне. так как знает, что у меня они целее. хотя я их кладу в определенное место (хорошо известное нам обоим) . и каждый при необходимости берет сколько ему нужно. зато чем чаще он вручает мне деньги, тем лучше себя чувствует :)
нормально!!! я например свою зарплату тратила на себя, а муж на себя. до того как я не забеременила
нет
Аян Айсина