Домашняя бухгалтерия
Мужчины если вы девушке на телефон денег закинете, то что это?Вы себя лохом что ли уже считаете?)))
Так себя считают безденежные ЛОХИ!!!
В этой жизни никто никому не обязан.
Марина Поворознюк(Маслова)
так считают только альфонсы)))
Девушка! Как вам не стыдно милостыню просить. Неуважение к себе вызываете. Нужны деньги-иди и заработай. А если посыпятся на тебя подарки -значит повезло.
Своей жене - закину, а таким как ты - нет. Тем более в первый день знакомства. Ведёшь себя как бомжара.
нет.. считаю, что связался с жадной халявщицей....
Марина Поворознюк(Маслова)
так считают только альфонсы)))
Ну если своей девушке, то вполне можно. Но блин судя из предыдущео вашего вопроса вы не очень давно знакомы и пахнет это все каким-то нахлебничеством. Если же парень не работает - то вообще считаю это не правильным свашей стороны.
Уточнение про "то можно" - садиться на шею или просить "положи 500р" тоже борзота. ИМХО парень и так тратит на девушку денег на много больше чем многи предполагают, чтобы еще и оплачивать телефон. и вдумайтесь сами - положил он вам на телефон денег - на раз меньше сходили в кино или получили цветы... по-моему все-таки оно того не стоит
нет
А когда мужчин в дом не пускаете ...так монашками себя чуствуете?
Вспоминая фразу одного "великого" человека про то "что все женщины продаются и покупаются - вопрос в цене", хочется добавить: ваша стоимость 500 р на счет? ))))
это просто одолжение.... не стоит считать себя лохом при этом.. . откуда берутся такие стереотипы? ? странно..