Домашняя бухгалтерия
Как ВЫ считаете: Сколько драгоценностей нужно одной женщине и денег-одному мужчине???))))
Некоторые женщины надевают сразу по несколько цепочек на шею, и на каждый палец по кольцу или перстню. Никогда не понимал - зачем? Драгоценность только подчеркивает красоту женщины, но не делает её красивой. Это как макияж - когда его много на женщину смешно смотреть)) ) Для нормального мужчины денег нужно не много, всего лишь чтобы нормально жить. Не имеется ввиду покупать машину на каждый день разную, или иметь несколько домов-квартир - это извращение.
Предела нет и быть не может. )
Я люблю с драгоценными камнями изделия. могла бы коллекционировать бесконечно.
знаешь как у Рокфеллера спросили
когда он уже имел почти миллиард долларов на ТО время
что по сегодняшним меркам его компания Стандарт Ойл оценивалась бы в 500 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ (((он ответил еще немного (так что у меня тоже есть своя сумма денег которую я бы хотел заработать (не скажу (ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ (это уже научно доказано
-Как Вы стали миллионером?
-Хотел проверить, сколько жене нужно денег и когда скажет достаточно.. .
.Женщина не остановится никогда... А мужчин затягивает не всех...
обоим немеренно...
а можно в слитках?
мне кажется, что драгоценности не нужно одевать от случая к случаю и под определённую одежду нам простым людям, поэтому достаточно станет тогда, когда большинство пальчиков будет в золоте, на шее пара цепочек не сильно бросающихся в глаза, одни серьги и браслетик. Вполне... и одевать либо всё, либо ничего. А кучу брюликов иметь в загашнике считаю не нужно, их некуда одевать, на приёмы мы не ходим.
а мужчина должен уметь достойно содержать семью
Татьяна Яковченко
одевать все? Большинство пальчиков - это минимум шесть. Шесть колец и две цепочки? Какой ужас
Драгоценностей много не бывает. Правда каждый имеет по возможностям.
Денег у мужчины должно быть столько, сколько ему нужно для ощущения свободы и уверенности в себе.
хорошему нет предела.. . )))))
Лично мне вообще драгоценности не нужны - никогда не пользовалась ими и не буду. А деньги - их всегда будет недостаточно, так что гнаться за ними бессмысленно.
У каждого свой предел.
Не в деньгах и драгоценностях счастье :D
Хотя.. . Одному мужчине нужно столько денег, сколько хватало бы на драгоценности одной женщине :D