Домашняя бухгалтерия
ДЕВУШКИ!!! А ПРАВДА ЛИ ЧТО СУЩЕСТВУЕТ В ЖИЗНИ ПРАВИЛО! ЕСЛИ ЗАМУЖ ВЫХОДИШ ЗА БЕДНОГО ТАК И ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ даже
ДЕВУШКИ!!! А ПРАВДА ЛИ ЧТО СУЩЕСТВУЕТ В ЖИЗНИ ПРАВИЛО! ЕСЛИ ЗАМУЖ ВЫХОДИШ ЗА БЕДНОГО ТАК И ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ даже если он будет пахать как ПАПА КАРЛО. МНЕ рассказали если семья имеет ребенка который вырос в достатке жениться на девушке из семьи в которой она испытывала недостаток в игрушках, одежде....и другое то есть из бедных. Я вижу яркий пример: Перень из богатых женился на девушке из бедных... У них вечно не хватает денег. Хотя парень работает на престижной работе, зарабатывает много. Девушка (моя подружка) сходила к бабке, так та ей сказала что аура бедности в девушки вытягивает все деньги. И у них не будет никогда нормально денег....БРЕД ИЛИ ЧТО-ЕСТЬ??? А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ????
Вы совсем ку-ку???? я была из очень обеспеченной семьи, а мужа мама одна восптывала на крошечную з/п.. сейчас он зарабатывает столько сколько многим богатеньким сынкам не снилось))) так что дело не в том кем ты был, а кем ты стал и с каким упорством шел к своей цели
Конечно бред.
Даже смешно, кто ж такие небылицы выдумывает то?
из каждого правила есть исключения
Бред. Просто живут не по доходам. Нужно начать думать, куда и на что они тратят деньги. Пусть программу ведения семейного бюджета поставят и учитывают доходы и расходы и сразу все станет на свои места, к бабке не ходи)))
это не аура, а неумение экономить и копить... деньги голову затуманили, вот они и транжирят налево и направо
Абрамович начинал, продавая обои... .
Так что бред это все, было бы желание
категорический бред!! !
Когда я выходила замуж за своего мужа, он почти ничего не зарабатывал - настолько мизерная была зарплата, а сейчас поднялся и мы живем лучше всех наших бедных друзей.
Главное не то, чтобы у мужика деньги были, а чтобы он работать умел! выкручиваться из любой ситуации, чтобы ты за ним спокойная была. . ЗА МУЖЕМ!
та девушка транжира наверное. деньги счет любят. а если оно в бедности жила и сейчас деньги увидела, вот и решила покупать все о чем раньше только мечтала.
Может доля истины в этом есть.
Но человек на то и человек, чтобы расти.
У меня есть пример: моя тетя (их 5 сестер в семье) вышла замуж за такого же деревенского парня (там еще больше детей. он в числе старших) .
Но было стремление жить лучше. И стало получаться. Сейчас они одни из богатейших людей Казахстана, начали с фермерского хозяйства.
Все зависит от самого человека. Как захочешь жить, так и проживешь свою жизнь.
Похоже Парень привык жить денег не считая, если он "из богатых". Посидеть в кафе, подарить жене цветы, купить дорогой колбасы на ужин - это норма для "богатеньких". Сейчас люди среднего класса превратились в бедных и очень бедных. Срочно надо менять привычки - никаких кафе и столовых - на обед только суп в банке из дома. Срочно стать вегетарианцами. А из вкусненького - блины, собственного приготовления. Жене запретить покупать все, что можно сшить и связать. Покупать только секонд хенд.
конечно все это не правда
и денег у вашей подруги нет потому что она их тратит на походы к бабкам и прочую ЕРУНДУ
научите ее вести бюджет и считать каждый потраченный рубль и вы увидите как все изменится
чушь
Бедная подруга.. . Объясните ей, что это полный бред. Если она будет ходить и тратить деньги на всяких шарлотанов, то денег никогда не будет. Пусть лучше заведет учет домашних финансов приходы и расходы. Я завела. Сразу нашлись деньги на ремонт квартиры, поменяла окна.
Ерунда полная.
Про ауру - Бред. А вот выходить замуж если нет уважения к человеку не стоит (если в голове есть вопрос "не слишком ли он для меня беден? " - это знак того, что ты его не уважаешь) Про любовь "неземную" специально ничего не говорю.
да ну! во что веришь, то и будет! что тогда Абрамович сделал, ауру почистил? деньги к деньгам, это да, но тогда и вы вращайтесь с деньгами, работайте и радуйтесь жизни, какие бы проблемы увас не были
Нет это вполне может быть, но конечно не во всех случаях. Но знаю на примере своих знакомых бывших богатых, женились на нищете, разорились (двое) , и их уже нет.... И сам стараюсь с неблагополучными не водится.
это чушь полнейшия, может она не умеет сними обращаться
Бред какой-то...
К деньгам надо относиться аккуратно, и всякие ауры тут не причем. Я вышла замуж за деревенского парня, снимавшем квартиру и ездившм на Иж-Комби. Сейчас у нас своя квартира и Фиат. Все заложено в человеческой голове. Пусть меняют отношение к деньгам и все у них стабилизируется.
Не правда. Наличие денег зависит от разумности их траты, а не от заработка. И вообще, если человек стремится к чему то, он добъется этого.. . Вот от семьи зависит успешность человека - то есть если родители ребенка воспитывали так, что у него все получится и будет отлично, - он так и будет идти по жизни. И я, и муж, из небогатых семей, зарабатываем мы не мало, но и совсем не много, но у нас всегда есть деньги...
Что за глупости, такое может быть только в том случае, если человек не умеет распределять деньги. Он может все спускать на безделушки, а жить негде...
БРЕД.... чушь и провокация! Бабку на костер!
Конечно бред, если в каждую ерунду верить, то можно замотаться в простынь и в углу засесть.
я считаю, что твсе это чепуха. мой отец был простым трактористом, мама из детского дома. все начиналось очень сложно, но сейчас (тьфу-тьфу) все хорошо. живем в достатке. а главное, все заработано честным путем
Я тоже считаю, что это бред! Надо уметь зарабатывать и с умом тратить деньги, тогда и хватать будет и нищеты не будет.
Это аура этой бабки (читай шарлатанки) вытягивает все деньги... .
таких бабок небось немерено посещено