Домашняя бухгалтерия

Мой мужчина говорит, чтобы я не жалела денег.

Вы правы их надо не желеть, ими нужно уметь распоряжаться. А вообще как советуют гуру, домашнюю бухгалтерию должен вести тот, у кого это получается лучше. У вас это получается и семья не испытывает недщостатка средств и поэтому муж думает, что их много. Отсюда и отношение типа "Не желей".Так держать, не поддавайтесь на провакации (шутка). Кстати откладывать надо не на чёрный день, а на светлый, на радость для себя.
Батима Уткалеева
Лучший ответ
Светлана Мерщиева Вот прям всё про меня. Молодец, спасибо. Значит, я права.
Отдыхать за рубежом в хороших отелях несколько раз в год.
Ездить на такси.
Посещать хорошие салоны.
Нормально одеваться в одежду их натуральных тканей.
Есть качественную пищу.
И в таком духе.
Какой у вас муж хороший !!!
не жалеть, это значит покупать все самое лучшее исходя из ваших возможностей
Я не жалею на запланированные крупные покупки, что очень меня радуют.
жалеть надо людей, а не бумажку.. Деньги - ср-во удовлетворения мат. потребностей, но умело распоряжаться - тоже искусство, деньги не любят ни транжир, ни скопидомов... хороша золотая середина
Света Сытина
они все так говорят
а в конце месяца спрашивают, куда деньги делись)))
Ваш мужчина дурак. И достаток тут не причем.
Sirojiddin Saifulloev
Он видит, что ты расчетлива и экономна. Поэтому, и говорит тебе это!
А значит это только то, что он не желает, чтобы ты себя стесняла в тратах. Возможно, твоей расчетливостью он еще будет восхищаться.
М А!
Ирина Калабина Согласен на 99%
Ну например, захотелось купить новую сумку, хотя есть несколько хороших сумок.. и вот если пожалеть, то не купишь, оставишь на потом. А если купить, это и есть не жалеть деньги))))
и не жалей) в чем проблема то?
я жадина.
Если мужчина сам их зарабатывает и так говорит - то чего тогда жалеть. А если он про Ваши лично заработанные так говорит, а сам денег не выделяет как следует - то чего его слушать...
когда люди денег не жалеют они по соседям не занимают.. .
для меня не жалеть деньги--это купить все что я хочу, мужчина с заработком в 100т не сможет сказать мне--не жалей денег, потому как его заработка не хватит ни на что.
нужно соизмерить свои потребности с доходом мужа, тогда и поймете что значит не жалеть денег. может вы шубу за 200т хотите и кольцо за 300,и еще кучу всего, если его дохода хватит на все ваши запросы, так и не жалейте, а чувствуйте себя любимой и счастливой женщиной)))
Анна Фролова
не слушайте мужу, храните деньги, в банке или другим способом! мы от ничего не застрахованы! вдруг он заболел и месяц не работает и что ...не зависимо сколько он зарабатывает месяц, надо беречь деньги!! ! (У знакомого муж погиб в аварии, а она сейчас хлеб собирает! но жили классно! ) Не нужно тебя? собери отдашь мне! я солон красоты открою именем
"ЛИЛЁК" :))))))
Света ~~~~
пусть мужик сам зарабатывает мешками а вы будите их тратить, а свои приберегите на тайные походы в салон красоты.
Ну и радуйтесь, что муж не жадный. Значит умеет зарабатывать, значит уверен в завтрашнем дне! Если есть возможность тратьте куда хотите!
Открой для себя счет в банке.
А в чем проблема то?) ) Либо у него комплекс какой-то, либо жизненная позиция. Ну есть еще вариант, но поскольку вы ничем свой вопрос не обосновали, я ее озвучивать не буду, дабы не пугать понапрасну)
Светлана Мерщиева Да там была бывшая, которая не жалела, но со 2 дня получки уже были в долгах, как в шелках. Никак его не научить .
И не жалейте....
А вы говорите ему, что не жалеете, а сами так потихонечку откладывайте на чёрный день, счёт в банке откройте. Всегда денежка пригодится! ))
Erasil ***//***\\***