Домашняя бухгалтерия

А какие у вас были бы эмоции,когда-- приехали его родители в гости и он не жалеет денег на них,тратится не мало!!

А потом(когда уедут),будет каждую коппейку считать и смотреть в чек(сколько потратила).Как поступить с таким мужем? :)
Мария Гуща
Если Вы умная женщина, то потерпите. Ведь своим поведением он и Вас защищает от не доброго слова родителей. Он им показывает, что у него всё хорошо и не о чем им волноваться. И значит у него хорошая жена. Наверное это же не так часто бывает? И это хороший пример для Ваших детей. Значит они Вас в старости так же будут заботиться
Вера Сычева
Лучший ответ
Задушить ночью. Еще чего не хватало - на родителей тратиться! Может, он и носки себе новые покупает, вместо того чтобы босиком ходить? Обнаглели мужики.. . Еще не все норковые шубы куплены, а он чуть не каждый год ванну принимает, а вода тоже не бесплатная...
Alina Sharshenbekova
Ольга Ситникова Вроде вопрос серъезный , но Вы меня так рассмешили своим ответом - ну прям не в бровь, а в глаз...Лишь бы многие дамочки не взяли это себе на "заметку"...
Его нужно СРОЧНО вернуть родителям на перевоспитание !!!С указанием причины.. .
А вот я никогда не смотрю, сколько и куда тратит жена. . А фигли там смотреть: нет денег и это - не деньги!
Поэтому, процентов 60-70 денег из семейного бюджета трачу я сам. Практически ЕЖЕДНЕВНО покупаю продукты. А почти ВСЕ деньги уходят в конечном итоге - в унитаз !!!Его, любимого, и ублажаем. И ещё квартплата !!!
А Ваш - считает! Значаит ЕСТЬ чего считать !!!
оч хорошо, что он так поступает. Рачительный хозяин таким и должен быть!!!!
Всё нормально. Нормальный у Вас муж. Родители его вырастили, дали ему всё, что могли. Теперь он просто благодарит их. Что тут такого? Вот Ваши отношения для меня выглядят несколько странными. Но Вам самой надо их строить. Удачи! С наступающим!
Ира Сабина
Татьяна Жаркова Восхищена!Умничка, девочка! На 100% солидарна!
Эмоций масса, но терплю и улыбаюсь, ведь мои родственники тоже приезжают...
Соскучился, хочет показать свою финансовую состоятельность, гостеприимен, или ещё есть какие причины. Просто объясните, что ваш семейный бюджет трещит по швам.
С Наступающим!! !
у меня нет такого мужа а родители его только сегодня приезжали и нисколько мы непотратились всё уже в холодильнике было
Irisha Me
пусть не приезжают. Лучше вы к ним.
Раньше надо было думать. Сами выбрали, значит что-то другое хорошее. Я не люблю жадных мужиков)))
Евгения Балла
ну они же не каждый месяц приезжают. Вы наверное знали о их приезде и знаете, что муж будет на них тратить, значит нужно просто с ним договориться зараннее, что надо понемногу откладывать деньги к их приезду. Можно это преподнести так, что вы заботитесь о них, поэтому зараннее готовитесь. А вообще он молодец-родители это святое.
Мадам, жадность фраера сгубила. Задумайтесь.
Лилия S
predyschi no4jy podyschkoi,,,,
Аня Столбова
А как бы вы хотели чтобы ваши дети когда вы к ним будете в гости приезжать на вас копеку пожалели. Я бы так же поступила.
нужно объяснить, что вы тоже его семья. Что достойны такого же внимания, как и они. Но родственники, тем более близкие, уж и не так часто приезжают. Я мамочку свою 3 года не видела. Если бы она приехала - рубашку бы последнюю продала - лишь бы ей было здорово и комфортно. Видимо, ваш муж такой же. Не упрекайте его за любовь к родителям. У вас есть главное оружие женщины - хитрость. Просто ласково объясните, что хотели бы больше внимания и меньше контроля
Мария Гуща Спасибо!!!Вас тоже с наступающим:))))
злоба берет
Jenny Berry