Домашняя бухгалтерия
На что никогда не нужно жалеть денег?
На ОТДЫХ!!!!
На детскую обувь)
На учебу и на здоровье.
Посмотри, поймёшь, что ни на что ...
А на здоровье особенно .
на себя и свое здороье
На здоровье.
На образование и на лекарства.
На себя и на своих родных, как мне кажется!
на лечение и образовани..
На детей и здоровье.
на образование.
Это вложение в будущее. Как правило окупается.
Учеба, техника, ИНТЕРНЕТ :)
на радости и удовольствия! на то что принесет вам пользу и радости-будь то новая книга, визит в салон, поезка -путешествия все-от нового дома до марки для вашей коллекци
на желания, когда они исполняются уж больно хорошо)))
На свое счастье :) Каждый счастлив по-разному :) Но это состояние едино для всех, ведь не зря люди придумали это слово :)
На ребенка!
На здоровье, жилье, учебу.
на хороших женщин, сразу и здоровье улучшится
На ребенка
Для себя и своих близких не жалейте денег! Живите сегодняшним днем и радуйтесь жизни! Знайте, что ТАМ деньги вам уже не понадобятся, так зачем себе в чем-то отказывать здесь?
На еду и одежду
на здоровье, если оно хромает...
Вопрос на что? Тогда -на здоровье, на одежду и на всю жизнь в целом! Ведь она одна!
На то, что очень хочется!
на любовь и здоровьяя
На детей, ведь они наше будущее!
Здоровье, дети, близкие люди.
На себя!
на пломбы!! ! если зубы запустить - потом это очень дорого)))) ) лучше обойтись малой кровью))
На детей. Ведь когда им хорошо и тебе хорошо. а как приятно смотреть в их счастливые глаза
на своих близких