Домашняя бухгалтерия

Вы замечали по себе, что чем больше денег у вас становится, тем меньше хочется переплачивать перекупщикам?

Смотря сколько денег, если очень много то как то пофиг у кого покупать и за сколько...
Наталья Босак
Лучший ответ
Нет, не замечала. Чем больше у меня денег, тем больше я их трачу и тем больше позволяю себе приятных излишеств.
Ек
Екатерина
Алёнка Титовская Ну не знаю а я всё больше хочу отложить их, чем переплатить в 150 раз за то, что 1 копейку стоит.
Алёнка Титовская Я считаю, что перекупщики вообще охерели уже. То, что купили за 2,50 продают рублей за 80.
Чем больше денег, тем быстрее привыкаешь в хорошему. А потом понимаешь, что деньги для того и созданы, чтоб создавать комфорт и удобство.
У меня денег мало, можно сказать нет их. Но когда я перестала думать на тему: "все вокруг хотят меня обмануть", мне реально легче жить стало. Имею ввиду моральную составляющую.
Марина Ефимова
Если "всё время на что-то жалко", значит, на самом деле Вам на Ваши запросы не хватает. Либо меняйте запросы, либо ищите способ зарабатывать ещё больше.
" Н@т@лья "
Алёнка Титовская Мне жалко на то на что цены завышены раз в 100.На это жалко.
Нет, теперь я не ищу где подешевле, а покупаю где лучше качество.
Планета Spa
Да я знаю таких весьма обеспеченных людей готовых за копейку лишить себя комфорта, лишь бы оную урвать)))) на то она и власть денег... кто то отбогатств благотворительностью занимается, а кто -то банкнотам поклоняется)))
Марина Кочиева
:-) умнеешь?: -) или просто жадной становишься?: -)
Нет. Это бедные люди пытаются из последних сил сэкономить даже на туалетной бумаге. Обеспеченный человек не будет даже думать о таком!
Алёнка Титовская Ну такие как ты только об этом и думают как съэкономить ты же магазины эконом класса посещаешь. Я в отличае от тебя даже не знаю где они расположены.
Ищи по-дешевле все. Зачем переплачивать. Это нормально. Вообще нормальные люди вкладывают деньги в свою жизнь, а не под подушку. Ложат на депозит, а не берут в кредит. Инвестируют и получают доход, а не берут дорого и продают дешево.
Елена Алехина