Домашняя бухгалтерия

Кто содержит (обеспечивает) девушку, живущую гражданским браком? Гражданский муж или ее родители?

Как это бывает на практике, в жизни?
У нас на ВОСТОКЕ, мужики имеют по 2 и 3 жены. Муж обеспечивает своих или свою жену по полной программе. Как правило женщины не работают. Так у нас положено. Живу с женой 8 лет, а 2 года как расписались. Все 8 лет она не работает. Я не ревнивец, просто ей хватает работы по дому. Мои обязанности её содержать.
Soushik
Лучший ответ
сосед, конечно!
Даша Бебко
ХЗ-никогда не жила гражданским браком, только законным, по старинке))) . Но думается, что в таком браке каждый обеспечивает себя сам, и в очень редких случаях- гражданский муж
Madina *****
а что девушка совсем ни на что не годная - сама вообще не работает?
муж и сама
Аягоз) *
А девушка - бревно? Само поработать не в состоянии?
Алия Волкова
женщина должна обеспечивать гражданского мужа и его родителей
Татьяна Сужаева УБойный ответ )))))))))))))))))))))))))))))000000000000
Факультативно. Т. е. раз на раз - не приходится.
Елена Гашенко
Без разницы какой муж. Она же ему готовит, стирает и т. д. , а не родители.
развели тут блядство по всему миру, а потом вопросы не пришей кобыле хвост задают.
Какой МУЖ? МУЖ есть у ЖЕНЫ, а не у любовницы.

Это прелюбодей с прелюбодейкой просто решили потрахаться некоторое время, а дальше как получится... .
У них обязательств---ноль друг перед другом. Ответственности---ноль.
это чужие люди, лежащие в одной постели. Типа как в комнате отдыха на вокзале. Кто их содержать должен? наверное ж, что каждый сам себя.
А если еще несовершеннолетние, то ---родители.
Какая она девушка, если уже... Пусть содержит сожитель.
Martina Lav
Да, если даже деньги решить не можете о каком браке идет речь!
Сейчас девушки сами могут гражданского мужа и родителей содержать)) )
Так что по обстановке) ) Если муж может - он, а не может - сама))
Елена Никитина
сама себя содержать должна
Ребята перестаньте драпироваться. Нет гражданского брака. Это всегда называлось СОЖИТЕЛЬСТВО. И из Вашего вопроса видно, что это с ее родителями вы хотите делать по принципу фифти-фифти. Брак - это когда мужчина берет на себя определенные обязательства по содержанию семьи (жены и будующих детей) . А не считает, что егоосновная обязанность - постель и прочие блага, полученные от женщины. До брака Вы к сожалению, судя по таким вопросам, не доросли.
Алия Волкова Умница. Гражданский брак - и есть официальный. Коли Вы так склонны к терминам.
В гражданском браке тоже самое что и в зарегестрированом, только без штампа. А вот уже кто кого содержит муж с женой должны решить. А родители по собственному желанию помогают.
муж должен содержать, ну а родители если есть возможность помогать
Уж если вы доросли до такого возраста, что решили жить гражданским браком, то научитесь себя обеспечивать самостоятельно, не расчитывая на помощь родителей.
По разному бывает, бывает, что девушка с родителями содержат ее гражданского мужа...
Анна Знамова
Давайте называть вещи своими именами _ то есть вы есть муж . тогда и содержите.
Кто девушку танцует тот её и обедает!
Оля Зайкина
конечно муж ...
если девушка находит в себе силы создать семью-пусть решают свои проблемы сами. ни кто же не мешает встречаться? ! после 18 лет ни кто не обязан ее содержать....
Вопрос поставлен некорректно, в каждом браке своя линия поведения. Кого-то содержит муж, кого-то жена, а бывает и так, что обоих содержут родители. И это далеко не всегда зависит от того, какой брак - гражданский или официальный.
В Гражданском браке и можно проверить, что будет из себя представлять будующий муж. Так что сам решай, что для тебя важней. Быть мужчиной или сидеть на шее у родителей???
Гражданский брак сам по себе ето соглашение жизни. Тоисть как решили перед тем как жить так и живёте.
Ребята прекращайте сначала спать а потом проснувшись сбагривать свои проблемы на того с кем проснулись