Домашняя бухгалтерия

Можно ли всю жизнь жить гражданским браком, и при этом получать деньги как мать-одинчка и отец-одиночка?

у меян соседка в деревне уже 10 лет живёт гражадснким барком. её ребёнку 10 лет. она оба получают пособия ка к мать и папа одиночки. совсем не работают. живу на мамину пенсию и бабушкину. они даже школу не смогли закончить. зато они купили прекрасный дом. и т.п. они пьют. т..к им больше делать нечего.
Алька ****
Ой сочиняешь, ниткуда. У тебя то видно деток есче нет! Для такой ситуации, да еще в деревне, где все знают др друга это невозможно, даже если папа переседатель! Ребенок один, и зарегистрирован в службе. Никто не даст второго пособия. А если даст, то не завидуй! Попробуй на пособие что наше гоударство дает хоть конуру построить для собачки, когда сама не работаешь. Я вырастила троих и прек знаю как получать, оформлять и жить на пособие. За младшего не ходила и оформлять, платили тоды 40 рублей и столько справок, которые действительны две недели. Надо было отлучаться от заработка, что я плюнула и подарила это пособие своей бедной, несчастливой администрации.
Вероника Чередниченко
Лучший ответ
Вероника Чередниченко Да и всю жисть не проживут, они ж пьют.Умрут раньше!Не переживай
Не может такого быть. Мать-одиночка считается только тогда, когда в св-ве о рождении в графе отец стоит прочерк. И то там копейки.
Если бы так было. Никто бы не расписывался. Все бы получали деньги с гос-ва.
Вика Кипина
Каким образом отец стал отцом-одиночкой непонятно? Что-то Вы зафантазировались....
Ирина Иванова )) И еще интересно, как может пособия хватить на жизнь, выпивку и "прекрасный дом" ))
А как они так одного ребенка разделили???? Что-то Вы путаете....
Raisa777 Kitaeva
Вы случаем не писатель сказок?
Пособие матери одиночки у нас в районе 276 рублей, даже если его оформить на 5 детей тому и другому (ну так- из области фантастики) то на 2760 рублей в месяц прокормить 5 детей и 2 взрослых, при этом купить прекрасный дом и еще ПИТЬ !!!
София Гизунова
наш пострел и тут поспел!
аферисты))) ) надо тогда что бы как-то ребёнок был записан на вас и на мужа
Assel Paritova
ну да так можно сделать... Но надо-ли? Потом позже проблем не оберетесь
можно матери-одиночке, папе одиночке нет, т. к. у нее один ребенок, по документам считавшийся ее. так какое отношение имеет к этому ребенку ее гражданский муж? только она имеет право получать пособие