Домашняя бухгалтерия

Где в Калуге взять справку о том, что 2 человека жили вместе некоторое время гражданским браком?

Нигде! Такие справки никто не дает.
Леся Трошкова
Лучший ответ
гражданский брак браком не является, так что официальную справку ни кто не даст, а если в суде надо подтвердить, что сожительствовали и вели вместе хозяйство, потребуются свидетельские показания
в нашей стране не существует института гражданского брака
А что гражданский брак признается?
Ляля Кошечка
В отделе метрикации - по месту гражданского кольцевания.
Нет таких справок !
У соседей.... подписанную старшим по дому... в другом месте врядли...
Елена Елена
разве что свидетельством вашего совместного проживания будут фотографии, соседские показания и счета оплаченные вместе
подписывать придется у всех соседей по подъезду, можно родню подписать, спросите в милиции местной, подскажут
**
*****
в милиции ...у дежурного по РОВД... звоните после 02.00 ночи...
Ну и безгамотны же вы, ребята.... Гражданский брак-это брак зарегистрированный органими ЗАГСа. А, то о чём вы спрашиваете называется сожительство. Существует так же церковный, гостевой брак, но они к делу тоже не относятся. Девушка поди захотела нажитое совместно имущество поделить, или хотябы своё кровное забрать при уходе.... Спешу огорчить : не получиться, по закону Вы не имеете на это никаких прав. Сама была в подобной ситуации ( по- молодости) , только у меня в добавок ещё и ребёнок на руках от сожителя ( как бы мне тогда не хотелось его гражданским м ужем называть) остался. Жизнь научила.... Удачи Вам, моя дорогая. И не переживайте, всё наладиться, просто больше не доверяйтесь так слепо никому.
Кариша Лунья Вы ошибаетесь, ничего делить не хочу. Просто любимый человек находится местах лишения свободы и для того что бы увидеть его необходима справка о том что мы жили вместе, тк на свидания пускают только близких родственников и жен оициальных. а тк у нас ничего не было оформлено в загсе....поэтому и требуется данная справка!!!!
Любаша Карпенко не знаю, обрадует ли это Вас, но Вы не задумывались о том чтобы оформить свой брак в местах лишения свободы и стать официальной супругой? такое практикуется и довольно часто. К таким заключённым и отношение в тюрьме меняется ( по опыту знакомой знаю). Хотя знаете, я бы на Вашем месте не осложняла жизнь и продолжала бы радоваться каждому дню, и ждать его на воле, не отказывая себе в радости . Заметьте , я не имею ввиду блядство и нечто подобное по отношению к любимому человеку. Просто Вам сейчас нужно немножко остыть и подумать о будущем. Если у вас с ним огромная любовь, то она и через 10 лет не пройдёт, а если это страсть, то через пару лет Вы будете жалеть о том , что загубили себе жиизнь....
только через суд с привлечением свидетелей. Он и справку даст.