Домашняя бухгалтерия

Стоит ли откармливать гражданского мужа?

ну типа который пришел ушел загляну через недельку, из жратвы сам никогда ничего не покупает, но зато вечно голодный
Откармливать смысл есть если впоследствии можно выгодно его пристроить не важно к чему или кому главное выгода! А если нет утешайте себя мыслью что это просто Ваше хобби....
Оксана Постолатий
Лучший ответ
А Вы к нему тоже периодически в гости наведывайтесь, и тоже голодная.. . А вообще это не гражданский муж, а какой-то приблудный гражданин.... а у Вас типа столовая для бродяг. Вам оно надо?
Мария Калинина
Рождество еще не скоро... Рановато откармливать- добро переводить...)))))
купи лучше резинового он всегда готов и жрать не просит, а этот черт его знает где он целую неделю лазяет и с кем трется
Вэнь Чжан
Если вам это по душе. А тело просит?
Ты что, мать Тереза? Гони его в шею. дармоеда. Стыдобище!!
Bibigul Kalauova
Что-то хорошее же есть. Привыкла, знаешь его слабости, достоинства. Выгонишь, другой будет еще хуже.
Анна ***
только ест и все?! а секс...?:::)))
Анна Климова
Мужик должен быть голодным - злее будет. Об этом еще Э. Золя писал.
Барсук Женя
Знаете, в народе есть поговорка : "Кто е... ёт, тому и мясо"...Только на мой характер я бы обязательно ему сказала, что за его "услуги" я ему не денюжкой, а "натурой" плачу - натуральными продуктами... Одно из двух : или он исчезнет навсегда (что и к лучшему, я хоть жизнь свою согласно своим желаниям попытаюсь устроить) , или будет приходить уже не с пустыми руками, понимая, что не расставаясь с Вами на нём тоже лежит какая-нибудь, пусть и мало-мальская, но - ответственность, за Вашу с ним связь... Хотя есть и третий вариант, но... из категории "надежда" : - он предложит совместную жизнь (не знаю только, к лучшему ли это будет).. .
А вообще получается, что он Вас просто "пользует", на Вашей жалости как "виртуоз на балалайке" играет... Хотя... да все мы, русские женщины такие, чё уж греха таить...
нужно знать себе цену вот првда
Mariya Ermak
Еще чего, надо гнать в шею.
Моя подруга своих мужиков ваще на порог не пускала, если смотрела в глазок, а он без сумок)) ) Просто не открывала дверь)) ) Вот так надо!!!
Настя Жукова
люди к хорошему привыкают быстро, а когда их этого лишают, еще и возникать начинают. так что лучше даже не начинать
Гони его в шею.
Ольга Kaidor
А для чего это?
И моется и ночует )),а в гостинице нынче переночевать не дёшево стоит. А вы наверно и полотенца и бельё постельное за ним стираете-ещё и прачка! Знаете Жалко вам должно быть в первую очередь себя. Если я чувствовала, что парнишка сам не допетрит, в следующий его приход, я убирала всю еду, и говорила, ой знаешь мне тебя и угостить нечем, да и финансов не так много, обычно мы следовали в магазин и в следующий раз, без пустых сумок он не приходил!
Смотря за что?
Стоит, если он расплачивается за это как то (ну например помогает по дому, или на крайний случай натурай))
Nazika )))
оно вам надо? я бы не стала.
Asem Imanova
нет. Это вам говорит почти такой-же "гражданский муж"
я думаю, что прежде чем его откормить, лучше сначала его проверить и соответсвенно наградить или накормить лопатой-возьми его под контроль, без его ведания
Глупая. Пусть он тебя откармлюет.