Домашняя бухгалтерия

Справедливо ли я обижаюсь на мужа?

сказать трудно, но если верить французам - если женщина не права, мужчина должен попросить прощения у нее
Дашуличка Ко
Дашуличка Ко
6 631
Лучший ответ
Виктория Карьялайнен я дополнила вопрос
вы собрали денег из семейного бюджета и придумали как их потратить,
ваша придумка не совпадает с придумками мужа
ведь это общие деньги
а ваш день рождения тут не причем
это вопрос финансовый, а не личный
Не зная как принято в Вашей семьи дни рождения отмечать и подарки дарить, судить очень трудно!!! !
Но чего бы мне точно не хотелось, так это отдыхать БЕЗ МУЖА!! !
Не пойму, а если Вам не купят путевку. то вообще никакого подарка не будет?!
Виктория Карьялайнен Так а зачем Вы тогда вопрос задаёте, если всё равно не ответите?...Подарок какой-никакой, может, и будет.
продолжая жить нечего дуться
Ольга Кылосова
Ольга Кылосова
64 576
Виктория Карьялайнен я дополнила вопрос
Машина важнее.
при чем тут ваш д. р. ? вы деньги на ваш д. р. собирали? а на машине любите кататься? или у вас своя?
Виктория Карьялайнен МАШИНА У НАС НА ДВОИХ ОДНА. Собирали вместе тоже просто, чтоб была заначка. А теперь думаем на что тратить! Я говорю поездка, а он машина. Давлю на то, что у меня д.р. и решать должна я, а он не ведется!
практичнее поменять машину) ) я бы не обижалась
AK
Alina Kandilyan
86 155
То обид бывают болезни. Раз муж считает что надо поменять машину, значит надо поменять машину. Без мужа ездить отдыхать нельзя, так без мужа и останешься, примета: -)
Ирина Лымарь
Ирина Лымарь
65 331
Виктория Карьялайнен хорошая примета)))
Ne znaju,uvazaemaja.u vas tam chego,detskij sad?Duetes drug na druga,obizaetes..
Виктория Карьялайнен я дополнила вопрос
Сколько же стоят ваши юга?) ) в турцию можно за 30000 улететь машину за эти деньги явно не купить
Виктория Карьялайнен я бы хотела в Таиланд, здесь в 30 не уложиться никак, ведь, и с собой нужно что-то брать. А машину же не покупать, а менять он хочет.
Вам наверно очемь мало лет, прав муж, и если вы сделали правильный выбор, слушаться мужа сплошное удовольствие)) ) сейчас идите просить прощения и за свой хороший поступок ласково просите что-нибудь для себя.
Виктория Карьялайнен Между прочим никто не должен никого слушаться, потому что деньги оба зарабатывали. Тут ни у одного, ни у другого желание не сбудется, если не договоримся.
Обижаться вообще грех, на мужа тем более. Будь мудрее.
Вы что, он Божий одуванчик, но стойте на своём.
Елена Павлова
Елена Павлова
21 222
Виктория Карьялайнен я дополнила вопрос
так машину для тебя менять или для него. большая разница.
Виктория Карьялайнен у нас одна на двоих
Если машину действительно необходимо менять-то на машину. А если новая машина просто прихоть (старая вполне хорошая) то на отдых.
Виктория Карьялайнен Вот именно , что прихоть! Просто хочется тачку поновее, а та в нормальном рабочем состоянии. Мы на ней только по городу в основном и ездим.
У меня тоже д. р. Я сама отказалась, т. к. тоже хотим менять.
Виктория Карьялайнен Вам повезло, что вы солидарны в этом вопросе!
Анастасия Чегодаева Вам тоже ничто не мешает порадовать мужа и проявить солидарность. Пора уже перестать быть маленькой девочкой и надувать губки! Это хорошо до определенного момента, а потом приедается и надоедает.
да
МГ
Маша Гуренко
11 259
только если эта машина для Вас, а если ему, имеете полное право обижаться.
*M
*masha Mikhailenko*
11 153
Виктория Карьялайнен ну машина у нас одна!
вопросик, так вопросик.
Зоя Жарикова
Зоя Жарикова
7 591
Виктория Карьялайнен я дополнила вопрос
Не знаю за что, но видимо, справедливо....
Зоя Ефимова
Зоя Ефимова
7 457
Виктория Карьялайнен я дополнила вопрос
Машина - это актив.. . твои требования - эгоизм.
если деньги с
GA
Gala Algiz
4 490
Ну съезди куда нить с мужом
Исходите не только из своего честолюбия - угодит ли мужик подарком, а из необходимости для семейного благополучия.
Обижаться глупо и грешно. Лучше купите машину, отпразднуйте это дело в ресторане и езжайте на этой машине на курорт.
Все мечты сбудутся. Главное - найти компромис.
Виктория Карьялайнен Просто более новую модель машины тоже можно считать излишеством, точно так же как, например, поездку за границу. Логически , ведь, и на машине можно ездить не обязательно новой модели, и без курорта за границей можно обойтись.
я бы лучше согласилась машину поменять, я же тоже покататься люблю)))
Вы оба не правы или каждый прав по своему)) ) На что изначально откладывались деньги? Практичней конечно поменять авто, тут я с Вашим мужем согласна (пусть в меня плюнут все женщины) . День рождения происходит ежегодно (если это не юбилей) и можно обойтись менее дорогими подарками, чем поездка на курорт. Извините, если задела Ваши чувства
Ca
Cathrine
1 931
Виктория Карьялайнен я дополнила вопрос
Виктория Карьялайнен А 25 лет не юбилей? Знаю , что практичней поменять авто, но так хочется романтики в д.р.! Я ведь не одна, а с ним хочу поехать.
Если машина необходима для зарабатывания денег, то можно что-нибудь другое попросить на д. р. А если это просто его прихоть - то правильно, что обиделась.
Виктория Карьялайнен я дополнила вопрос
совместить не пробовали?)) ) меняйте точилу и дуйте на юга)) ) и все довольны; -)
Виктория Карьялайнен нам зарплаты просто повышать не пробовали!
Не знаю
Виктория Карьялайнен я дополнила вопрос
а мы сначало съездили отдохнуть был медовой месяц. а потом сменили авто на новое
не фигасе подарок на др... при вашем семейном бюджете.... попроси прощенья! идите отмечать др. и обмывать новую машину в ресторан!
Lilia Клонд
Lilia Клонд
655
Виктория Карьялайнен а какой бюджет? Сейчас пенсионеры до 100000 могут накопить!
Конечно Вы правы. Деньги на что собирали? На д. р. ? Вот и езжайте вместе
Виктория Карьялайнен ну машина у нас одна на двоих и если поедем, то тоже , конечно, вместе! А собирали так просто, чтобы был НЗ!
у нас такой вопрос стоял года два, но в конце концов я уступила
Права на 100%. Я на твоей стороне!!!! А на мужа обижаться не грех как написанно ранее. А даже полезно, а то совсем обнаглеет!!!! Я за отдых!!!!
Ler4Ik Homovskaya
Ler4Ik Homovskaya
556
Анастасия Чегодаева Детский сад " Колокольчик"....
Потратьте их на что нибудь другое чтоб ни кому обидно не было.
ты вот побисись немного. а потом с ним согласись.
Он будит испытывать чуство вины перед тобой.
И я думаю заменит не менее приятным подарком.
Виктория Карьялайнен отличный совет, кстати!
нет, но он тебе изменял 100%
Наши переживания это результат нашего же и выбора.. .
Нет таких случаев, когда обиды оправданы, просто нам сладок страдания яд.
Для мужа технака как для тебя отдых... .
Выясните для чего вы эти деньги собирали, с какой или для какой цели... .
Мужа я прекрасно понимаю, потому что сама за технику и что такое и какое притяжение....
Я бы обиделась!! ! Отдыхать надо!! ! А на смену машины можно после отпуска накопить еще будет! Весь год пашешь-пашешь, и еще и не поехать никуда!!??
Иришка Vvvvv
Иришка Vvvvv
116
Более, чем права! за шкварник и на гоа!!!!
смотря в чём!
Виктория Карьялайнен я дополнила вопрос
я думаю машину поменять, хотя у всех свои ценности в жизни

Похожие вопросы