Домашняя бухгалтерия
Вы знаете счет деньгам?Вообще как к ним относитесь?
бережно! у меня муж оооочень рациональный и он копейку даже на лишнюю шмотку не потратит, я конечно не такая, но ожн экономлю, не разбрасываюсь во все стороны.
Светлана Фатеева
Т.е. он не пьёт, не курит, не употребляет наркотики и не играет на деньги?
Замира Мусафатова
мой муж точно такой же! и это хорошо!
Я очень философски. У меня были времена, когда на выходные могла с компанией слетать поболтаться в Испанию или еще куда-то ...Вдруг полоса черная- денег ноль, друзья сразу рассасываются, а ты сидишь на попе ровно ...Поэтому когда есть - трачу спокойно, а для чего они зарабатывались? Нет - так и проблем нет .
Если на заправке недолив больше 20 копеек, возвращаюсь к кассе и сдачу забираю. Принципиально.
Я довольно рациональная, но не прижимистая. Я веду таблицу доходов и расходов, чтобы не тратить деньги на всякую фигню, а перерастпределять их на что-либо глобальное и приносящее удовольствие.
В общепринятом понимании – нет, не знаю.
Люблю, а как к ним еще можно относиться?)
я - подсчет знаю, отношусь - равнодушно
Ой, это моя беда. Мне их жалко тратить, они лежат, лежат.. . глаз радуют. Пока муж не заставит, новую шмотку не куплю себе - жалко денег. И ничего с собой поделать не могу....
Я к ним отношусь оооочень хорошо, считала бы и считала! Тока нечего...
Светлана Фатеева
Ну как, нечего? Какими-то деньгами Вы всё равно оперируете же.
к деньгам-очень положительно. а запах новеньких купюр-просто возбуждает!!!!
Спокойно я к ним отношусь. Да, хотелось бы зарабатывать больше, пытаюсь вроде не безрезультатно.
Но вести контроль расходов (семейных) как тут пишут "копейку не потратит", "система" - да на фига?
Я зачем работаю? - правильно, чтобы тратить! на сына, на жену, на себя в конце концов.
Если не хватает - работать надо больше и лучше вот и все!
жмотится то зачем?
не знаю счета, не умею копить, трачу всегда
очень бережно, у меня система; оплата за квартиру, продукты, химия, ребёнку что то обязательно и остаётся на мелкие расходы, да и в нычке всегда что то лежит что у меня что у мужа-на непредвиденные обстаятельства
Деньги правят миром, а считать должен уметь каждый, нито беда!!!