Домашняя бухгалтерия

Ваше мнение о ЖКХ. Что нужно сделать, чтобы цены падали , а не росли, как грибы на помойке...)))

Диана Голубок
не хотелось бы вас огорчать ...но
ничего вы не сделаете

везде так
по всей Европе,
кроме разве Болгарии - там квартплаты почти нет или совсем нет.. . купил- твоё, только воду и свет, услуги платишь,
а у нас приватизируй-не приватизируй

Как Европа экономит - нами и не снилось... Немцы посуду не полощут - прямо из мыльного раствора ставят в сушилку
Голландцы экономят воду так.. . что дома протираются влажными полотенцами вместо душа
у англичан краны без смесителей, умываются они, затыкая пробкой раковину и вся семья по очереди из этой лоханки
и так же в Скандинавии, экономят.

Швед знакомый себе комп не покупает - дорого, в библиотеке можно 20 минут бесплатно, Интернет ему дорого 200 крон от его зарплаты и не видно... Нет, дорого
В магазине стоит выбирает полчаса: 18.40 или 17.80???

В свободной Эстонии цены подняли до реальной платы плюс обновление фонда.
А в России всё ещё отапливают улицы и утечки воды = обычное дело
Нина Козинская
Лучший ответ
Светлана Капустина Европа испокон веков ходит грязная и неумытая. Забыли про чумные эпидемии? А читали как их князья воняли как свиньи?
А в России никогда чумы не было, потому что у каждого была своя баня и воду не экономили.
Когда у людей нет совести никакие меры не помогают Это касается не только ЖКХ Все нас грабят
Разворошить этот "муравейник".
создать свое ТСЖ,.
Светлана Капустина И платежи будут еще больше.
Я с Кедром согласна.. в Германии на экономии свихнулиись все-
даже не знаешь-как луче--разгильдяйсттво или тотальная эконномия.
Алена *
ТСЖ создавайте и кругом обставляйтесь счётчиками. А тарифы на коммунальные как государство проконтролирует, так и будет-от нас не зависит.
Pe
Penelopa
Сама работала в ЖКХ юрисконсультом - это просто кошмар какой-то, даже вспоминать не хочется