Домашняя бухгалтерия

а на вас сказался финансовый кризис?

Сказался. Боюсь, что летом дома придется в отпуске сидеть.
@лекс@ндр@ Николаевн@
Лучший ответ
На меня очень давит это постоянное нагнетание про кризис. Если б меньше об этом говорили - было бы полегче. И так трудно жить, а если еще бояться сильнее- то здоровья не хватит противостоять ему, когда пик будет...
Дочь в самый разгар кризиса нашла приличную работу, а вот муж наверное останется без премии к новому году.
*samaya Lyubimaya**
на муже нет... тьфу тьфу, а вот мой доход немного понизился
У мужа на работе сокразение прошло, но его не тронули. И в помещение поменьше они переехали. Мою контору закрыли совсем, а я и рада??) ) У меня младшая в первый класс пошла, я с ней и села)) ) Сын помогает деньгами.
ДОчери урезади зарплату на 10 процентов, но она материально отдельно, на мне не сказалось)) ) Знакомые всякое рассказывают, но пока не страшно) ) Местами забавно)))
Анна Шипицына
денег за съемную квартиру приходится в 1,5 раза больше отваливать.... печально...
Пока что нет, слава Богу, но все еще в переди! Будем копить на черный день=)
Amina Akhmedova
на мне лично нет, а вот на друзьях да. Как-то совсем не по себе уже
Нам и без кризиса жилось не важно, ну а теперь и вовсе....
Алина Иванова
САМЫ РАЗГАР КРИЗИСА НАЧНЁТСЯ ВЕСНОЙ, ПРОДЛИТСЯ 2-3 ГОДА.
пока никак, но говорят, самый пик кризиса будет весной (((
нет сказался