Домашняя бухгалтерия

Что мне делать,мне нравится парень один,но не нравится его профессия электромонтер..У меня истерика,че делать?

Просто я избалованная ссучко..я привыкла к роскоши,к деньгам и богатым мужикам...
Alice Antonova
бросай этого каззла! !

или пускай меняет профессию
если не поменяет- значит эгоист и думает только о себе!!!
Елена Давыдова
Лучший ответ
Alice Antonova да, ты права!!!
Оплати ему учебу в престижном ВУЗе, устрой на высокооплачиваемую работу. Все в твоих руках.
правда гузеева говорит-выходят замуж за стариков богатых-говорят что любят. а д. васю слесаря с горожа что не любишь. любить человека надо не за профессиюа за его качества.
А у Вас какая профессия? Где и кем Вы работаете? Какая у Вас зарплата?
Alice Antonova зачем мне работать я же девушка..
Отойдите от нормального парня подальше!
Lyusena Han
Да не нравится вам этот парень. Забудьте про него и поищите олигарха, вдруг не всех симпатичненьких уже разобрали.
Нравился бы - вам было бы все равно, кто он там по профессии. Честное слово.
Ну если тебе не нравится, что он простой электромонтер, ничего не мешает тебе поднять его уровень образования до твоего уровня. Если он есть, этот твой уровень.
Ольга Артёмова
мне его жаль...
Леся Зорина
Если ты "Просто я избалованная ссучко" - то нах ты ему надА????
Мария Трунова
Романтики захотелось, так хватай и беги.
электромонтер, если мозги есть, тоже может хорошо зарабатывать, а это тот, который типа с тобой видется не хочет, только переписывается?
Ирина Гилевери
Alice Antonova ну иногда и сексом со мной занимается..
Встречаются же ещё "добрые души"?!!!Валерианки глотни...
не судьба!
Ну что ж.... В будущем - главный энергетик...
Emilia Vorotinteva
каждому - свое!
Ну и не мучай парня тогда. Ищи себе богатого толстопузика )))
Юлия Оляля
вот епт тебе неподфартило, ну че терпи -жизнь ссучко она такая
ну и иди к своим богатым "папикам" им и морочь голову, а парня в покое оставь.... избалованная она.... посмотрите какая цаца.... тьфу....
чная жизнь электрика Петрова
Алексей Иващенко,
Георгий Васильев

Ах, она его за руки полюбила,
Ну а он ее за ноги и глаза.
Ах, она шептала: - Что ж молчишь ты, милый?
Ну а он все думал, что бы ей сказать?
Не дай Бог ее обидеть грубым словом,
Невзначай какую глупость ляпнуть вдруг -
Ведь невеста у электрика Петрова
Аспирантка в Академии наук.

Он старался быть начитанным и кротким,
Вместе с ней Дегу и Кафку обожал.
Он по вечерам соседям жег проводку
Чтоб ей телевизор думать не мешал.
- Не могу о ней ни че сказать плохого, -
Говорил ему за пивом как-то друг.
- Ну, зачем, скажи, жене, ваще, электрика Петрова
Кандидатом быть каких-то там наук?

Он водил жену на елки и концерты.
Он, как трансформатор, был приставлен к ней.
Только щелкал, щелкал счетчик где-то в сердце,
И контакты грелись, грелись все сильней.
Говорят, что он украл с работы провод
И заделал в потолок железный крюк.
Говорят, жена электрика Петрова
Защитила степень доктора наук.
Роза Омуралиева Говорят, ВДОВА электрика Петрова
Защитила степень доктора наук.
Солдаты всегда становятся генералами... А начальников любят перетусовывать. Как в сказхке: Сегодня царевна-завтра лягушка...
ааааааааа!!!! РЖУНИМАГУ!!!! до истерики!!!! -))))))))))))))))))0
S А
Ну и что, что электромонтёр! А ты то кто?
Алла Малкна
Оля Галимова она же написала)-избалованная ссучко)
Если он Вам нравится, при чем здесь профессия, В конце-концов, он может заочно получть высшее образование. слушайте свое сердце
[Mary Mc'donald]
Удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одной лишь п... зды
Избалованные девочки на ответах в мэле не сидят, они свой досуг немного по другому проводят! Да и электромонтеры им понравиться не могут - им просто негде встретиться!! ! так что остаётся после смены, скорее всего в кафашке официанткой, снять фартучек и на свидание к электрику (кстати, далеко не худшая профессия!)