Домашняя бухгалтерия

Прилично ли не платить налоги? А вы платите?

Елена Маслова
Прилично бы.. не платить такие НЕприличные налоги...)) Причем, если платить приходится самому за себя! Сердце так и проситЬ руку: "Не пиши ВСЁ! Оставь поболее детишкам на молочишко!! ")))...И рука, порой, слушается! (Но энто - по секрету -всему Свету! ) КаюсЯ.. Грешна, матушка... .
Доброе утро, Наташа!))
Таня Зюкина
Лучший ответ
Таня Москалева у нас не принято скрывать....это считается дурным тоном....поэтому плачу чуть более чем нужно ...)))))))) ...и мне из года в год возвращают лишнее с извинениями и ...советами быть чуточку внимательнее к своим платежа м)))....вот так....Целую всех своих девчонок....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прилично! На черта мне платить налоги, если всё равно приходится платить, например врачам, лёжа на операционном столе. Двойная оплата меня не устраивает! Я уж лучше заплачу напрямую спиногрызам, чем неизвестно каким кровососам, лишь бы все мои были здоровы. Обдираловка со всех сторон, сука!
Хмхмхмхмх... На Петровку работаешь?
.B
...sladkaya Brunetka...
Это не существенно! Государство регулярно раз в 8-10 лет оббирает своих граждан до нитки, скоро снова грядет подобная акция
налоги не плачУ, но.. . сплю спокойно)) ) Значит, для меня всё прилично)))))
Прилично, не прилично.. . платить все равно приходится
Налоги платить надо, а вот пени подождут,
конечно плачу
Ina ....
Да я бы и рада не платить.. . вот только меня никто не спрашивает.
С удовольствием не платил бы, не понятно, куда деньги идут, медицина-плати, детсад-плати, школа-плати и т. д.
платим, т. к. лишних проблем не хотим))))
Трудный вопрос. Я думаю, в нашей стране большенство не платит налоги полностью, т. к у каждого есть какой то левый приработок или афициальная зарплата заявлена не полностью. Не до приличий. Государству мы до лампочки, вот и крутимся как можем.
как ивестно нынче (уменьшение размера налога с ком. лиц) неприлично платить налоги тому, кто занимается коммерцией, а обычным гражданам неприлично их не платить 13% - значит признаком размера приличия является размер вашего кошелька и счета в банке. у тех кто имеет больший доход приличия различаются.