Домашняя бухгалтерия
дорогие дамы! есть ли в вашем гардеробе вещи , без которых можно обойтись? или все строго по необходимости?
их у всех куча, даже у проктичных дам
Конечно есть
есть вещи очень красивые и безусловно нужные но надеваю ввиду их парадности редко.
Так обойтись можно почти без всего. Вон бомжи обходятся минимальным гардеробом:)) ) Так что почти все лишнее у меня:))))
Необходимость- понятие очень относительное. Купила зимой вторую шубу, а могла бы в одной всю зиму ходить ( раньше ходила). А для кого-то и две шубы - невозможно мало, ведь зима у нас длится полгода.
Вещей много, а влезу в одно платье и хожу все время.
куча таких вещей!
Недавно только закончила избавляться от вещей, выкинула или раздала эти залежи, которые все равно никуда не одену. Жалко из всей этой массы только одну кофточку, все остальное - нет. Очень много было вещей, которые на люди уже не оденешь, вот и думала - может дома носить, но в итоге все равно дома носила юбку или шорты. Теперь практически чистота и порядок, но проблема "Что одеть" все равно актуальна.
увы, есть, вот дочь моя, та быстро их ликвидирует, шкаф полупустой, а что носить у нее всегда есть, а мне, как всегда, - одеть нечего, психология разная, мы еще от родителей все прибирать на всякий случай привыкли, а они живут сегодняшним днем...
да куча таких вещей
не без этого
полно, бывает идешь в магазин направилась вещь покупаешь и она дома лежит не тронутая, и одеть нехочется и выкинуть жалко)))
пооолллнноооо но я все когданибудь одену))
да куча, а выкинуть жалко.. мало ли.