решаете положение с подарками?
Ну вот что подарить на день рожедния мужчине, в таком случае?
он.. не знаю.. она учительница- он- владелец банка.. (например)
Домашняя бухгалтерия
Дамы, а вот если ваш принц, по социальному положению, да и материальному ...оказался выше вас... как вы
Едва ли настоящий самодостаточный в духовном и материальном плане мужчина ждет от женщины какие-то дорогие оригинальные подарки. Подарите от души, что можете и со смыслом.
Я с детства в принцев не верила)) )
Думаю если владелец банка знает что его пассия учительница, то и подарков дорогих ждать не будет.
Ну если конечно он хороший принц, которому нужна только она, а не материальное подтверждение ее любви к нему.
Чет я закрутила по-моему))
с такими еще проще . им ничего не надо, если и надо- то дорогое .. поэтому будут рады любой безделушке )
Едва ли владелец банка станет общаться с учительницей.))
Банкиру подарки от учителки точно не нужны. У него итак все есть. К тому же вкус у всех разный (у банкиров), они, если имеют вкус, то все покупают сами. Ну, если только она наскребет на хорошее французское вино, коньяк.
любую фигню. важен не подарок.. . :)
зайди в магазин игрушек или приколов
тут с подарком равному по соц. положению голову сломаешь, а Вы хотите получить ответ на еще более хитрый вопрос)))))))
странный вы вопрос задаете, все в большинстве случаев разнятся по социальному положению, так что теперь по улицам не ходить? - букет цветов подарить и вся недолга
что-то сувенирное, смотря чем он увлекается
я из-за загранки часто привозила ручную работу разную. копейки, а эксклюзив
не буду удивлять, но на бутылку хорошего коньяка или виски денег хватит.
Если он ПРИНЦ - дарите все, что угодно. Он оценит и будет рад вниманию. А если ЧМО - что ни дарите - все равно не оценит.
у меня такая ситуация я учитель, муж владелец фирм (свою зп я трачу только на себя) и поэтому на праздники на всю свою нищенскую зп в 10 000т покупаю ему подарки или откладываю если хочу купить что-то подороже! ) Вот так!
заставьте своих учеников спеть ему happy birthday ))))) Ну а если серьёзно, придумайте что-нибудь романтическое, романтика всегда выручает когда на нормальный подарок денег не хватает