Домашняя бухгалтерия
навеяли девочки...а какова средняя цена вещей и обуви в вашем гардеробе?)
Сапоги за 120 долларов сильно портят средние показатели, ибо за вещи дороже 20 долларов меня загрызает жаба:)
* Ирко.о *
20 долларов - это 600 рублей? какую обувь или платье можно купить за 600 р?
Я тоже сегодня к бедным пристроюсь. Может, подаст кто... на шубку новую?)
У меня мало вещей в гардеробе... Ну вот так по жизни получилось...
Средняя 3-5 тыр. получается где то, если верхнюю одёжу не брать)
полушубок 80 тыщ, шуба 120
есть обувь за 2000, есть за 10
да и ценовой диапазон на вещи тоже разный
есть обувь за 2000, есть за 10
мне тоже стало смешно про среднюю цену. У меня шуба норковая за 120 тыс и пуховик за 12 тыс- значит средняя цена зимней одежды 66 тыс. С обувью попроще - вся в районе от 1500 до 6000, пусть среднее будет 3500, сумки от 2000 до 6000, пусть средняя будет 4000.
самое дорогое в моем гардеробе это шубка за 200 000 далее сумки, их много и они все дорогие самая дешевая 7000, через плечо, далее 12000, 15000, 18 000 и еще далее-сумки это моя болезнь (((
джинсы для бер 2000 руб, платья в районе от 2000 до 4000, обувь тоже разная где то от 4000 до 8000, среднюю не посчитаю
Всего тысяч десять.
у жены много обуви. . .последнюю пару купили за 7500 руб. А вещи. . лопата нужна что бы откопать все и приценить)
Шубы натуральной у меня нет, да и не надо. Сапоги за 1300 на зиму заказала, платья по 600-700. И всё в таком духе.
это как среднюю температуру по больнице мерить
1150 рублей по средне арифмитеческому, я очень бедная тетка
Если не брать верхнюю одежду: то средняя цена шмотки 1500 - 3000 тыщи, обувь от 1000 до 5000
Платья около 5000, сапоги тыс 10, туфли тыс 5000, свитера от 2000, юбки тоже от 2-х. Джинсы не ношу. Как-то так)
А что Вы умеете делать и что Вы знаете, чтобы у Вас были шмотки за какие-то охренительные деньги?
Кто же Вам правду напишет)) ) нищим быть не модно))))))))
чё хочешь узнать есть ли кто нищие тебя ???
Ой не знаю, туфли 3500 самые дорогие, сапоги 8000,есть туфли и за 1000рб. и сапожки за 2200,а вообще на сапоги, даже при наличии денег мне жалко больше 10 тыс. тратить, год носишь и вид уже всёравно не тот.
гардероб то есть а в голове мозги или пустовато, тряпками все мерить
а у меня пуховик за 5тыс. , сапоги за 1500,полусапожки 1000,юбки по 500,футболки по 300, кофточки по 700,у меня азарт купить хорошие вещи не дорого.... я удушусь если обувь дороже 3ооо тыс .лучше менять и на мусорку, а не вечно носить. . .на сумку правда 1500 не пожалела. . .последняя покупка три платья по 900, 1200, 1000...потом гляжу или в комиссионку или кому нить из родственников отдаю. . .непостоянная я к вещам. . .джинсы нашла левайс (классные) за триста рублей.. . в магазине где продают прошлогодние колекции и можно ещё через инет.. . я смотрю некоторые вещи купят в магазинах втридорого, а в инете они на распродажах копейки стоит.. . вот она цена вещам))) ) пока машину не вожу, а шубу тереть в автобусах не собираюсь... да и как её всю жизнь носить, можно каждый сезон, что то покупать...
А вот если в гардеробе норковая шуба висит и рядом с ней, простите, халат для уборки, то как считать?
Лера Морева
Среднюю температуру по больнице)) ) Так же как государство наше среднюю зарплату считает)))