Домашняя бухгалтерия

А зачем мужчине заначка? (на любовь на стороне?)

Натка Трепова
Не знаю, нет её у меня, и на сторону не хожу, у меня жена красавица.
Т)
Танечка ))))
Лучший ответ
Вы считаете заначкой карманные деньги, которые просто необходимы любому человеку для нормального существования? Или зарабатывающий эти деньги мужчина должен выпрашивать все у жены? Чушь какая-то...
мой не делает заначек, я деньги трачу по делу и на себя иногда и жалею, так что муж мне доверяет в этом.
Гулзира *****
Устал уже отвечать на этот вопрос своей. Заначка нам нужна в первую очередь, что бы вам сюрпризы делать, нашим дорогим и горячо любимым)
А на стороне у женатого мужика бывает не любовь, а секс.
затем чтобы погулять немного или накопить на что нибудь, не всё же вам на украшение, косметику и тряпки деньги отдавать !
Натка Трепова Я лишнюю копейку не потрачу.
а вы предпочитаете каждое утро выдавать на проезд, обед и сигареты? как школьнику младших классов?
ну не заначка, я же не прошу все деньги мне отдавать, оставляет часть себе на сигареты, на пиво, на водку, на бензин, на прочее ему нужное.
Эсми ***********
Интересно, есть ли у Вас дети? А конкретно: мальчики? Представьте, вырастут Ваши сыновья, женятся, и будет им жена (Ваша сноха) давать по 5о рублей в день. И это несмотря на то, что мужья зарабатывают обычно больше жен. Как Вы на это посмотрите? У меня два взрослых сына, поэтому я целиком на стороне мужчин. Только не заначки надо делать, а отстаивать свое право иметь какую-то сумму денег в кармане.
Ainash *
да именно так и ни как иначе
Ксения Холчева
зачем бабе мозги, пора включать
Женщины известные транжиры! вот чтоб семейный корабль не сел на мель и нужны мужские заначки! Конечно бывает не целевое использование средств=) Ни кто не застрахован!
Натка Трепова Женщины разные бывают, транжиры не все.
мужчина без личных денег -- не М.
А зачем нам заначка???
Потому что женщина тратит деньги на то, что ей ХОЧЕТСЯ сейчас, а мужчина на то, что ему НАДО в перспективе.
Jainagul Ajybekova
Не обязательно. Может деньги так целее, может сюрприз жене, А может просто душу греет
моему на сигареты и на пиво, так как он знает, что на такую дрянь у меня денег просить бесполезно!
Алёна Бандак
Нет. Просто мужчина оставляет право на что-то своё.Не семейное. Ну сама подумай: мужчина берёт из общих денег на пивко в баре с друзьями. Жена ему:
-Ты у меня спросил? Это общие деньги, а ты козёл такой... .
Вот он и оставляет себе право на личные деньги на мелкие радости.
тебе на новые шмотки, ему на сторону
ну как бэ на себя чаще всего) авто, мобила, удочка мб, как из вариантов
а вам лишь бы мужиков ободрать до нитки!
На подарок-сюрприз любимой женщине.
Заначка, для того чтобы побаловаться, мы же любим всякие глупости и игрушки, которые женщины нам не разрешают делать)