Домашняя бухгалтерия
Нас женщин, мужчины обвиняют в любви к деньгам, а сами не могут сними расстаться . Так кто же их любит больше ?
я люблю деньги больше вас всех вместе взятых
Кто платит, тот и заказывает музыку.... пусть у мужчин будет побольше денег..
Просыпается как то новый русский, подходит к зеркалу, смотрит.. .
- Ну и образина.. . Жирная волосатая свинья какаято.. .
Поворачивается и видит что в постели спит обнаженная телка обалденной красоты.. .
- Это же как деньги нужно любить, что бы стаким ЧМО как я, в постель лечь???
Ваще, такие рассуждения афигенные.. . Люди, давайте избавляться от стереотипного мышления. Давайте говорить о каждом человеке отдельно, да и то с большой осторожностью.. . Почему многие на этом проекте так любят ставить какие-либо ярлыки. Понятно, что так легче думать, но это неправильно.. . Теща или свекровь не обязательно злая, мент не обязательно взяточник и т. д.. .
Бывают разные мужчины, разные женщины, разные сочетания последних, и таких людей 6 с чертом миллиардов, и нельзя всех одной мерой мерить...
Мужчины любят зарабатывать деньги, а женщины- тратить. А когда деньги заработаешь реальным трудом, то и расставаться с ними жалко.
Их любят все. В принципе, и зарабатывать, и тратить в радость. А кто не хочет тратить-тот скупердяй.
50/50 по любому!
Все любят деньги. У мужчин получается хорошо их зарабатывать у женщин разумно тратить. Хотя бывает и наоборот. Когда деньги заработаны тяжелым трудом то растоваться с ними многие жалеют. Мы ведь не работаем рядом с нашими мужьями, можем только догадываться каким трудом они добываются. Тем более тот кто заработал тоже имеет право и хочет потратить хоть какую-то часть так как ему хочется. Ведь заработал, тоже понять можно. А стереотипы что женщина деньги любит больше - это чушь. Просто у женщин забот больше, мужчины обычно не заморачиваются завтрашним днем, а вот женщину больше это беспокоит. Отсюда и требования по поводу денег.
Есть два типа любви: собирать (копить) и тратить. Так вот я тратить АБАЖАЮ.