Домашняя бухгалтерия
А как у вас с кризисом? Город Магнитогорск-комбинат стоит, рабочих сокращают, зарплату урезали! Центр занятости в шоке!
поверьте люди еще в большем шоке)) ) ваша соседка.
В Москве толпы безрабоных приезжих бегают по городу и безобразия творят, но к этому уже все привыкли. :(
У нас Москва)) ) У мужа на работе скоращени япрошли, его не тронули. В помещение маленькое перехали, мою контору закрыли, я и рада : у меня ребенок в первый класс пошле, я с ней сижу. а деньгами сын помогает)))) ) ДОчери зарплату снизили, но на десять процентов, праыда, она на прибавку рассчитывала.
Знакомые рассказывают всякие итории, но пока все - не смертельно.
работы предостаточно, только денег мало...
В москве как всегда ведь декабрь традиционно месяц сокращений кому-то зарплату не дали вовремя безработные были всегдаи в прошлом году то же то что банки разоряются это тоже не новость а заводы закрываются так они с ельцинской эпохи а как бы не раньше дохнуть начали производство надо развивать а зачем мы ведь нефтью торгуем отсюда много бед да и зачем развивать купить можно дешевле обойдётся ну далее сами понимаете не будем о грустном
А в Череповце месяц назад тоже на комбинате давали очень печальные прогнозы, не было заказов или очень мало. Потом позакрывали какие-то цеха, было сокращение, понизили зарплату, сократили кол-во рабочих дней. Сейчас опять ходят слухи, но действий нет...
У нас в Электростале точно также! Всех по сокращали, банки по разорялись... Да.. хреновая штука этот кризис! (
Анна Гольская
И кого же интересно посокращали ?И развалился только один худенький банк который и офиса приличного не имел. Только и держался за счёт выплат зарплат через банкоматы.И в городе как все работали так и работают.
Оксана Доронова
А НЕКОТОРЫЕ НЕ ВЕРЯТ-ПРИКИНЬ?