Домашняя бухгалтерия

Помимо денег есть ли то, за что вы цените свою работу? Если не секрет что же это?

Возможно за то, что это повод сменить одни 4 стены на другие + общение...
Татьяна Богдан
Лучший ответ
приятен сам процесс, высокое удовлетворение результатами, уважение и внимание людей ко мне, авторитет как профессионала, возможность использовать профзнания в личных целях, интересны сами знания, возможность совершенствоваться.
Люблю просто - время много свободного. Натурщик я .. : )))
Настя Кудрева
за хорошое отношение коллег и хозяев
Надежда Им
Я считала свою работу самой лучшей, хотя государство никогда таковой не считало работу учителя.
На новой работе-чистота рабочего места, т. к работа в основном бумажая))
Ольга Караева
За возможность сидеть в ответах.
Что такое работа?
Аня Гашева
За коллектив, за руководящую должность. Мужем не покомандуешь, отрываюсь на работе.
за то, что отвлекает от суеты каждодневной
За то, что надо мной нет никого сверху, сама себе хозяйка, хочу творю - хочу вытворяю))))
Надежда Репич
За возможность признания. Есть у людей такие потребности - глорические - потребности в славе
за то что на нее не надо ходить каждый день, а летом можно и прогуливать только не наглеть. Можно сидеть на больничных сколько угодно и ни кто слова не скажет ( с двумя детьми это очень большой плюс) и еще отпуск 36 дней.
Ольга Егорова
я ее и за деньги не ценю. 10 тысяч для госслужащего-просто ужас. наберусь опыта и пойду куда нибудь в другое место ценить.... а так, хоть интернет есть)
перспективы и возможности
Юлия Рыжих
конечно, общение ,
Aigyl Turdalieva
Колеги
Bagnur Esenbek
Да, конечно, дружный коллектив. А еще неслабая социалка, страховки там всякие. В общем чувство защищенности и главное - стабильности. Хотя, как говорят, не зарекайся...
Нет....: ((((
Ольга Хоменко
У нашей фирмы заказчики очень богатые люди с рублевки, так что у нас все должно быть на высшем уровне, никакой халтуры.
На данный момент моя работа не приносит мне совершенно никакой прибыли. Я пишу дипломный проект в университете и согласилась написать компании веб-сайт бесплатно. Т. е. понимаете, что дело не в деньгах.
Я обожаю свою работу за то, что практически из ничего я могу создать проект. Могу создать систему, нечто разумное, отвечающее на ваши действия, облегчающее вам жизнь и приносящее удовольствие. Сколько радости получаешь от того, что самостоятельно придумываешь какую-то немыслемую задачу, проводишь дни в разработке, думаешь как бы всё это реализовать и однажды. . оно оживает.
Кажется что это всего лишь набор символов и изображений, но стоит всё это запустить, как по законам, писанным тобой, с помощью букв и цифр, появляется огромное создание, выполянеющее поставленные тобой задачи. Обычному пользователю кажется что он сделал простое действие, а ты как программист знаешь, сколько механизмов заработало для выполнения этой задачи.
за связи с очень важными деятелями и возможностю перенимать опыт у больших профессионалов
график
Оля Голуб
За коллектив, начальство и столовую
есть Когда идёшь на работу как на праздник !!!я долго искал её и нашёл! ! А люблю за то что там я в коллективе а не среди собак!!!
Мне нравится преподавать, поэтому совмещаю приятное с полезным))