Домашняя бухгалтерия
А у вас вообще как с финансами? Какой заработок считаете нормальным???
на человечка 5000
Да брось ты ты денег никогда не хватает....
Живу всегда по средствам, не люблю занимать, бюджет планирую от зарплаты, чтобы хватило до следующей.
В деньги я укладываюсь. Щас с деньгами лучше, чем раньше - страшие дети выросли, пошли работать)) ) А я даже на знаю, сколько - нормально)))))
30 тыс. руб. на одного еле хватает.
50000-100000тыс. на семью из 4 человек.
Скажем так, мы с мужем как-то один раз не заметили как у нас доходы выросли и жили себе спокойно, считя что нам хватает около 150000 рублей в месяц на троих, при том, что родственники активно снабжают ребёнка шмотками и досугом часто. А когда у нас доходы упали, оказалось что н висываемся мы в эти 150000, и самое главное - даже не знаем сколько тогда тратили
10-15тыс. руб. на человека вообще за глаза, в нашем городе!
Чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь, т. к. переходишь на другой уровень потребления. Например, одеваться можно: Черкизовский рынок, магазины эконом-класса, сетевые магазины распродаж, магазины известных марок, распродажи в Римини, распродажи в Милане и т. д.
около 30 тыс, это на еду, одежду, развлечения
При условии, что есть собственная квартира, 50-60тыс. в месяц на семью из 3-4 человек.
у нас на троих доход около 60, но и кредит 23 в месяц. не было бы кредита, было бы супер!! а сейчас - около 5-6 коммунальные, 15 поесть и остается не особо много чтобы что-то купить или начать ремонт
на троих 60 тыс. руб. -это супер. сейчас бы в 28 вписаться....
для разных городов разный. В Волгограде нормальный 20-25, а вот в Москве 90000-100000. ИМХО