Домашняя бухгалтерия

А у вас вообще как с финансами? Какой заработок считаете нормальным???

на человечка 5000
Ч)
Чик )))))
Лучший ответ
Да брось ты ты денег никогда не хватает....
Юлия Михалёва
Живу всегда по средствам, не люблю занимать, бюджет планирую от зарплаты, чтобы хватило до следующей.
Ольга Руцман
В деньги я укладываюсь. Щас с деньгами лучше, чем раньше - страшие дети выросли, пошли работать)) ) А я даже на знаю, сколько - нормально)))))
30 тыс. руб. на одного еле хватает.
50000-100000тыс. на семью из 4 человек.
Riza Dytpaeva
Скажем так, мы с мужем как-то один раз не заметили как у нас доходы выросли и жили себе спокойно, считя что нам хватает около 150000 рублей в месяц на троих, при том, что родственники активно снабжают ребёнка шмотками и досугом часто. А когда у нас доходы упали, оказалось что н висываемся мы в эти 150000, и самое главное - даже не знаем сколько тогда тратили
10-15тыс. руб. на человека вообще за глаза, в нашем городе!
Чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь, т. к. переходишь на другой уровень потребления. Например, одеваться можно: Черкизовский рынок, магазины эконом-класса, сетевые магазины распродаж, магазины известных марок, распродажи в Римини, распродажи в Милане и т. д.
около 30 тыс, это на еду, одежду, развлечения
Мадина `
При условии, что есть собственная квартира, 50-60тыс. в месяц на семью из 3-4 человек.
у нас на троих доход около 60, но и кредит 23 в месяц. не было бы кредита, было бы супер!! а сейчас - около 5-6 коммунальные, 15 поесть и остается не особо много чтобы что-то купить или начать ремонт
на троих 60 тыс. руб. -это супер. сейчас бы в 28 вписаться....
Natalia Denisova
для разных городов разный. В Волгограде нормальный 20-25, а вот в Москве 90000-100000. ИМХО