Домашняя бухгалтерия

А вы покупали хоть раз одежду в секонд хенде?

Муж в германии покупал 2 свитера сыну, футболку, мне куртку. В россии ничего не покупала (у знакомой отдел, не могу дойти).
Магия Красоты
Лучший ответ
Не-ет. Единственный раз из интереса туда зашла, не считаю .что за поношенное можно платить столько, не увидела я разницы никакой. Плюс меня запах в магазине убил наповал.
Людмила Жосан
иногда покупала, когда они только появились - больше 10 лет назад. блузки, свитера покупала. но немного. сейчас не покупаю. люблю неношенное, или, если уж ношенное, то моей подругой, а не посторонним человеком
Любовь Федан
да, купил кепочку за 150 рябчиков от нечего делать
нет, надеюсь не стану этого делать)))
Mara Liubimaia
не приходилось.
Вера Зарх
Да покупаем
Нет, свои шабалы девать некуда.
Нет! Я себя уважаю!
Никогда!
Считаю, тчо если эту одежду кто-то не доносил- не пришлась по вкусу, по качеству и т. п. Значит и тебе она не пригодится. Любимые вещи донашивают до конца, а нелюбимые валяются.
Чебурашка Грек
У мамы подруга Бизнес-вумен!
Любит брать сэконд хэндовское тряпьё мешками!
Ну и раз она нас заволокла туда, ну и мы с мамой от нечего делать попримеряли тряпочки) )
Я купила себе джинсы, и пару хбшных топиков, а мама кофточку и джинсовую юбку!
Мы это все постирали, положили в шкаф, так она у нас так прованялся этими вещами, пришлось все выкинуть с потрохами! Сейчас увлекаюсь эзотерикой, экстрасенсорикой, фэн шуем, там сказано что вообще нельзя чужие вещи покупать и на себя одевать... Эта чужеродная энергетика, которая окутывает твое тело. И еще не известно что может произойти с человеком. И кто эти вещи носил, а может они были сняты с убитого покойника, или человека невезучего! Ведь хорошие и любимые вещи не будут сдавать в сэконд.
бывает лучше там чем за китайскую подделку платить 2000 2500
нет ни разу и даже не была там
Анна Яковенко
не покупала, мне лично не приятно носить вещи которые кто то уже до меня одевал. брезгую я. даже новые вещи из магазина стираю, мало кто их мерил до меня.... хотя говорят что в секонд хенде бывают очень отличные вещи и порой абсолютно новые. не отрицаю но пересилить себя не могу....
да.. . и буду покупать т. к. не считаю зазорным
Ученые уже доказали, что в этих вещих другая аура, какая еще неизвестно. Я бы не хотела взять на себя эту ауру. Поэтому скептически отношусь к секондхендовским вещам. Особенно добивает запах!
да
Людмила Тимошина а я совет дам затак на всякий случай-вещь из этого магазина следует замочить в воде с уксусом после стирки..уйдет весь затхлый запах...
Покупала и не раз. Раньше, во время сиротской голодной юности неоднократно и брюки, и юбки, и кофты-футболки. Жила тогда в Питере, было там местечко одно волшебное-всегда могла нарыть что-то интересное и в единственном экземпляре. И качество было классное. Сейчас секонд хенд не тот пошёл-какое-то дерьмо: сплошная синтетика и размеров куча на одну модель-что-то тут не так.. . Но до сих пор могу зайти посмотреть. Если бы что-нибудь прикольное попалось-взяла бы. Знаете, бывает у нас частенько настроение такое: музыку врубили, винца красного напились и давай наряжаться прикольно и плясать. Весело, хоть мы почти старпёры. И тут секонд в самый раз!
да, покупала вещи там когда была беременна и ни считаю это сверхъестественным, покупала в хорошем секонд хенде и вещи все там фирменные, такие что и в дорогом магазине не найдешь!
Ирина *****
не покупала и не буду никогда там покупать