Домашняя бухгалтерия
Вы покупали вещи для ребенка в секонд-хенде?
да
Нет.
в магазине под названием секонд хенд не покупала. один раз пакетом бу-шные вещи покупала с сайта детская барахолка. а в основном нам отдают приятели от своих подросших детей
игрушки, велосипеды, коляски. мебель
не, мне родственники наотдавали, троим хватит
ну не новое же покупать за бешеные деньги
Я не покупала, но дети носили подержанные вещи, которые мне отдавали родня и знакомые. Это было в первый год в основном.
Моя мама покупала для своей квартиры по объявлениям бу-шнкю кроватку, чтобы внуков укладывать, а также коляску-трость с ними гулять, чтоб я каляску свою ей не возила.
Всё было почти новое, очень хорошо сэкономила.
Да, часто покупаю...
Нам не надо, есть сестра немного старше моей. И еще дочь подруги
больше думаю о том, чтобы куда-то пристроить свои вещи: пальто кож, полушубок и др..
Как-то покупала джинсовые бермудики- фирменные, новые.
Покупаю.
У меня спросили откуда там вещи берутся - я ответил - дети не хотят там покупать что-то
Подбираем интересные и красивые вещи тут https://vk.com/i_mommy
Приходят быстро, а самое главное товары стоят копейки)
Покупала и не раз. Смотря какой секонд, можно купить вполне хорошие и даже новые вещи.
Мне нравится качество, китайский рынок сильно проигрывает.
когда-то давно покупала, в начале 90-х
очень даже покупали! В далекие 90-е! И были счастливы, что можно купить неплохие вещи за малые деньги. Не вижу в этом ничего зазорного. И сейчас вижу, многие вполне приличные мамочки вовсю роются в секонде. А те, кто нос воротит - зажрались.
Не покупал не разу, зачем если есть интернет магазины где очень доступные цены. Посмотри тут http://www.moykuznechik.ru/ , найдешь много интересного.
Да, я иногда покупаю. Деньги экономить нужно, а ребенок растет, всё постоянно маленькой, вот и заказываю иногда отсюда https://boombaby.by/odezhda-dlya-devochek хорошие и недорогие вещи. Качество всегда, как у новых, так что нет смысла переплачивать.
Бекзат Кабденова
Классный магазин, заказывала вещи для дочки пару раз!
было ьлэло