Домашняя бухгалтерия
Cколько вы внесли первоначальный взнос и платите ежемесячно за ипотеку? Это реально стоит того или вы уже
пожалели о своём выборе?
Товарищи, а где такие малые суммы в месяц за ипотеку??? ?
Сейчас прощупываю почву ятобы в подмосковье купить в ближнем км10 от мкад -так елси первонач взнос 1мил. а квартира стоит 3600, то платить на 15 лет аж по 34 тыщи!!!! переплатат около 8 мил получается во как!
Дарья Рябова
что же это за банк?...(
Как можно жалеть о выборе, если благодаря ипотеке у меня есть крыша над головой?
Сомневаются те, кто и так неплохо живет. Ну и живите и радуйтесь))))))))) ) Без ипотеки и без собственной квартиры.. .
У всех разный первоначальный взнос. Разную сумму все берут под ипотеку, соответственно ежемесячные выплаты у всех разные. Мы не пожалели. Согласна с первым ответом полностью.. . Как об этом можно пожалеть?...
Нет не пожалели ...первонач взнос --30 проц из них завод оплатил 25 проц. за рождение ребенка списали 200тыс. руб. в итоге чуть больше половины стоимости была оплачена а вторую половину растянули на 15 лет.. . платим каждый мес начали с 2500руб и, надеюсь закончим в 22 году 7000 руб и это называется у нас в РТ СОЦИАЛЬНОЙ ИПОТЕКОЙ!
мы внесли 50%, платили по 4500 руб, под 11% годовых, но брали небольшую сумму, расплатились через два года полностью - эту квартиру уже продали и купили новую, большую.
вносили 100 тыс. платим 11 тыс ежемесячно. Это реально стоит того, иначе у нас не было бы квартиры до сих пор. Снимать жилье и копить на свою не всегда реально. Недвижимость дорожает с каждый годом так, что за ценой не угнаться. А если кредит с умом оформить, с фиксированной не заоблачной ставкой, с возможностью досрочного погашения без комиссий, то все не так страшно как говорят.
Первоначальный взнос был 220 тыс. руб. платила по максимуму, расплатились на 1,5 года
у нас первоначальный взнос был 10% от суммы кредита. платим где то около 10000 руб. уже год. скоро обещали сделать расчетна субсидию на детей плюсом материнский капитал туда же, как только все переведут так за ипотеку и расплотимся. у нас занимает много времени оформление документов, т. к. мы брали на достройку дома. а на квартиру там все намного быстрее.