Домашняя бухгалтерия

Скажите сколько вы платите за обычный садик?А ежемесячный спонсорский взнос у вас есть?

А ежемесячный спонсорский взнос у вас есть?
700 руб за садик и каждый месяц взнос по 500 руб. Итого 1200.
Леночка Богатова
Лучший ответ
официально платим 735 р. (что-то около того) . еще около 200 р. ежемесячно на всяку бяку.
М=
Мику =)
ежемесячно платим по 700 рублей, плюс 300 за дополнительные образовательные услуги, рублей по 100-200 за всякие концерты, музеи и т. п. и два раза в год собираем на ремон и т. п. (последний раз скидывались по 600)
Анна Ярцева
2600 ежемесячно, плюс 100-500 на развлечения детей- походы в театры, приезд циркочей и тд.
при поступлении купили 30 метров тисёмкки на шторы- я мать-одиночка, поэтому особо не напрягали и всё.
2000 в мес. сбора нет. хотела добавит соя отходила слава богу уже 2 года как в школу ходим. а платили такую сумму
за день посещения в размере 59руб 81 коп... А платим по факту-сколько отходил столько и заплатили
с Нового года 1700 р. Ежемесячных сборов нет. Есть сборы по разным причинам, то веранду починить, то освещение в группе плохое, недавно купили новые кровати. Вот так.
Мария Зайферт
Мы платим 70 руб в день + походы в цирк, театр, то на подарки воспитателям.. .
Кстати у меня дочка выпускается в мае, так у родителей такой бунт, примерно посчитали около 5000 тыс выходит, чтобы детей выпустить, устроить в кафе выпускной+фотограф... родители возмущаются, что так дорого... зато в принципе запомнится на всю жизнь...
Сусанна Сусанна "Это вам запомнится,а детям навряд ли.
Матрос Екатерина почему вы так думаете что запомниться? вам это просто внушили...моя 2 года назад выпустилась и что думаете она что то помнит? это просто халявная кармежка заведущей,методиста воспитателей, нянек....и банальная пьянка родителей....а дете только утренник и помнит а еще торт
Плачу 1200, и плюс ежемесячно на всякие нужды, то домофон им нужен, то принтер, то водонагреватель, скидываемся рублей по 200...
Lilia Markolainen
1600р. М. О. сборов нет