Домашняя бухгалтерия
Всем привет) вопрос такой: Сколько нужно платить парню за проживание?
я живу с парнем и его мамой, квартира почти вся парня кроме одной комнаты, по возможности давала деньги, но сейчас кризис и с деньгами плохо, полгода ничего не даю ( порой слышу намеки, прошу пояснения, на что мне парень говорит, что мне показалось! Я убираюсь, но когда их дома нет (не могу на глазах что то делать) уже 2 недели ничего не делаю, очень стесняюсь что что-то испорчу или не правильно сделаю. дома, мягко говоря не айс.. Сколько нужно платить?
Офигеть, чтож за парень такой, читала ваши коменнты, он "боится женится" и я "живу в долг".
Нафиг вам такое счастье???! Если любит, уходите и снимайте хотя бы комнату.
А про уборку я вас понимаю, вы деликатный человек, ну как при хозяйке дома, будешь делать что-то по своему.
Казиза Текеева
не совсем.. я сама решила так.. я просто записываю сколько я ему должна, а потом отдаю.
А за секс он Вам по какому тарифу платит?
Елена Тамаркина
По безналу переводит)))
Мне вообще не понятно такое проживание!!!!
Вы ему кто!?? Замуж нужно выходить, а потом и жить с ним!
Казиза Текеева
Он боится.. или просто не хочет жениться на мне..
Честно говоря я вас немного не пойму... Если вы живете у парня просто снимая комнату платить вы просто обязаны. А если вы живете с парнем ( сожительствуете, так называемый "гражданский брак" ), я не понимаю, как можно стеснятся убираться, готовить и делать прочие дела по дому и не стеснятся спать с парнем? У вас есть хоть какой-то доход? Почему пол года не вкладываете деньги в общий быт? Парень вам не муж и содержать вас полностью не обязан. Покупайте хотя бы частично продукты и оплачивайте ЖКХ.
Цена за комнату начинается от 10-15 тыс в месяц + ЖКХ свет и вода по счетчикам.
Казиза Текеева
Не могу убираться, когда на меня смотрят. Не могу!!!! Я на данный момент в долг живу.
Разумеется я ему все вернулся и он это знает. Живём мы так называемым "гражданским браком"
так и объясни им, что сейчас трудности, что выправится все, буду платить. Стесняешься убираться, приготовь что нибудь.
Если вы пара зачем платить???
Если живешь бесплатно, то хоть помогай по дому, не стесняясь. Ему перед мамой тоже стыдно. Ты ему не жена, по дому помогать тебе неудобно, платить ты не можешь.
Как вы вообще додумались жить вместе с мамой, и даже не поженившись ?
Нисколько не надо платить. Совет: бегите оттуда любыми путями жить отдельно. Со свекровью- чокнитесь. Жить отдельно, хоть даже в комуналке или общаге в сто раз лучше
Вот убираться стесняться не надо, хотя бы раз в неделю влажная уборка. Чтобы не было недоразумений поговорите с мамой, распределите обязанности. Объясните ей по поводу денег и хотя бы 10 тыс. вы должны платить (все зависит от региона). Подумай, где тебя бесплатно будут держать....
достаточно будет того, что ты будешь безотказная и хороша в постели, делать минет. и все делать по дому, быть хорошей домохозяйкой. мужчина добытчик, это он добывает деньги. женщина домохозяйка. платите хотя бы за коммунальные услуги свою часть, если живет в квартире 3, все коммунальные расходы сложить вместе (квартплата, электричество, газ, вода), общую сумму разделить на 3, например 6000 рублей в месяц все коммунал. услуги, ты вносишь 2000 руб. ежемесячно свою долю.
завсит от условий проживания. зайдите на авито, найдите квартиры рядом с вами. посмотрите сколько стоят. и платите соразмерно.
Или натурой))
БЕГИТЕ от такой семейки. И найдите нормального мужчину, который Вас будет содержать.