Домашняя бухгалтерия
Родители, напишите сколько вы платите за сад в месяц? за обычный государственный дет. сад, не частный.
У нас так же как у вас. Это зависит от региона проживания. У меня внучка в Ленинград. обл. ходит за такие деньги. Её мама работает в саду и получает немногим больше. Лучше бы дома нянчилась с чужим ребенком и больше получала.
1200 за сад + 7500 за прогимназическую группу
у нас в саду на двери бухгалтерии висит формула расчетов)) ) твердая сумма (не помню какая точно) в день умножить на кол-во посещений в месяц = сумма оплаты.
на мы не платим)) ) у нас логогруппа находится на полном обеспечении государства
у нас 850 рэ пока....
У нас 600 с чем-то, платим 50%, т. к. второй ребенок. Наверно, будет еще доплата за "охрану" - тетку на входе. И, может, еще спонсорская помощь - у нас новый сад сейчас. В старом не платили добавочные, т. к. муж делал столы в группу, потом стеллаж, колодец на площадку.
850р месяц
самим смешно)))
990 рублей.
1200 ну и плюс всякая канцелярия театры фото и т п
800-900 рублей. Садик прекрасный.
где-то 1600,+ 20% возвращают (смоленск)
В месяц с 1 сентября 2012 стало 1200, было 1083
1820 заплатили первый раз. Это с 27 августа и весь сентябрь. А так 1600 примерно и 20% возвращаются. Скоро 50% возвратят. Тула.
385р. (льгота, полная стоимость 770, скоро будет 990)
1237 р. +500 р. за танцевальный кружок. 20% возвращается.
770 рублей + 2200 добровольные пожертвования. Итого 2990 в месяц. Не считая зверской комиссии банка. .
И по 2000 рублей единоразово в год - на подарки в день рождения, 8 марта, 23 февраля, новый год всем детям и воспитателям.
540 руб по квитанции.
в курганской области: 70 рэ в день, + разные поборы на игрушки, краски, бумажки, мультики и ремонты
а прогулы не считают обычно. если только больничный.
1300-1400 рублей