Домашняя бухгалтерия
Куда деваются вилки,ложки и носки из пары,неужели домовой всё таки есть?
Я уже тоже, отчаявшись, начала покупать мужу по пять пар ОДИНАКОВЫХ носков! И все равно невесть откуда берутся непарные! Пусть даже все одинаково черные- так по по фактуре, по рисунку, по ширине резинки.... Хоть стреляйся. Тут был как-то вопрос-за что вы бы дали Нобелевскую премию? Я бы ее дала в десятикратном р-ре : тому, кто изобретет носки, которые по свистку подползают друг к другу...
Вот и часто об этом задумываюсь...) )
Недавно постирала и обнаружила 7(!) носков и ВСЕ разные....))) )
Мистика просто какая- то...
Да, носки это да.. . Мне иногда кажется, что они собираются в стаи и отправляются в другие страны. Ну, невозможное что-то. Думаю, что Домовому разные носки тоже ни к чему.
В очередной раз залезла под диван, выгребла кучу погрызенных собакой носков и колготок, причем все носки - по одному! У мужа привычка - покидать всю одежду кучей на кресло, а она же пахнет, а псина от запаха прется, как удав. Может, домовой тоже? А ложки и вилки почему-то часто нахожу в крупах и макаронах (в ящике для хранения), причем все клянутся, что не брали и не клали...
ну носки ладно, согласна, под диван забежали, под машинку, за шкаф, ещё куда.. . но вилки и ложки? ! Я собиралась убирать набор приборов так там и ложек и вилок и ножей не хватает. Ну куда могли деться? Собак нет, детей нет. Вот кто их съел? ! Гости унесли?!:))
Я тоже думала, ну куда же, КУДА деваются наши чайные ложки? Пока не увидела как мои дети, скушав йогурт, не выбрасывают их вместе со стаканчиком)
носки точно куда то деваются)
Точно. У меня дома 5 наборов чайных ложек накопилось и в каждом по одной ложке не хватает.