Домашняя бухгалтерия

Куда деваются носки --после стирки???

Ой, на эту тему была целая статья в комсомолке, равно как куда в доме деваюся чайные ложки.... бермудский треугольник.... установленный факт, носки и ложки пропадают....))))))))
Lyubov Burkota
Лучший ответ
Уползают.. . на юг...
одна ваной! другая на сушке.
Один достается в жертву богу стиралки. )))))))))
не знаю у меня так не бывает.
Надюшка
Я их ещё ДО стирки теряю! :-))))))))))
Олеся Божко
Неделю назад стирала детское пастельное бельё и одёжку. Долго мучалась куда делись два носка от разных пар. Пропали и всё тут.. .
Снимала высохшее пастельное, нашла носки в пододеяльнике. Ума не приложу как они туда попали. Стирала бельё и пастельное отдельно.
Yper M@mi
в одежду
Тайна сие великая есть! (не, серьёзно, куда??)
Была проблемка, но я купила сетчатый мешочек и теперь все носки складываю туда и в стирку. Очень советую. Сушу на прищепках парой и складываю в ящик-удобно!
Да, есть такая проблема;)) ) - кладешь в машинку всегда четное, а вынимаешь - НЕЧЕТНОЕ количество! И вообще - чем пару после стирки собрать- проще новые купить!
Татьяна Дубук
Одеваются на ноги.
глядятся и аккуратно укладываются в стопочки... до следующих ног...
та же история))))))))
Ирина Калюшик
прилетают зеленые человечки и забирают носки. обысно не парами, а по штуке. я сам видел
брат ворует
Их нагло тырят
Тоесть сначала стиральная машинка а потом носки еще?
Второй, который похилее цвет отдает.... вот и получается количество тоже но беспарные :-)
А я думала, что только у меня такая проблема.
выбрасываются в мусорку))))))
Леди
их забирают в секонхенд
их сьедает стиральная машина)))
Съедает стиральная машина, ведь это такой прожорливый монстррррррр))))))))))))))
Ага! Я тоже искала :) Пришлось купить менее расточительную машину!
когда кладешь в стиралку несколько пар после стирки кого-то не хватает... так что есть вариант стирать сначала левые, а потом правые)
Мой муж задает тот же вопрос :) Ну они же не вечные, у них тоже есть износ :))))