Домашняя бухгалтерия

вы серебряные ложки-вилки храните? помогло хоть раз?

Серебро на чёрный день? Вы серьёзно верите, что это поможет?))))) его цена, ещё и в изделии, которым пользовались... Да она минимальная))
Эльвира Нигматуллина
Лучший ответ
Татьяна Струкова я не верю, но предки оставили, очень с этим носились
от вампиров и оборотней обороняюсь вилками )))
Нет у меня таковых.
Не свисти. Черных дней тогда не было. Просто было серебро.
Наталья Шевчук
Татьяна Струкова я ни свистом ни иным образом не утверждаю что были. а ждали их постоянно. и держали заначки от спичек до серебра.
Мы ими пользуемся. Почему нет? Отчего должны помочь?
Татьяна Струкова в черный день от безденежья.
есть несколько штук. А от чего они помогают? от безденежья в черный ДЕнь? Грамм серебра 30 рублей стоит, много ли той помощи будет?
ЗНала раньше одну семь., у них в графине с питьевой водой всегда лежала серебряная ложка. в принципе, разумно.
Без дела храню только запасные на случай гостей. А вообще помогают ежедневно, без вилок-ложек обедать и ужинать было бы трудно )))
ну мы сахар размешиваем
варенье и мед ими едим
помогают.
у нас нету
Fcb***)))) Aruka
У детей ложечки есть серебряные именные, крестные им дарили.
Аня Петухова
У меня есть одна ложка,, но не старая
Псих† .
Ну, я когда-то заболела и серебряной ложкой чай размешивала, вроде быстрее выздоровела. Там же ионы серебра, они полезные. :)
Мадам Елена Ионы серебра полезные? Воистину, ученье - свет, а неученых - тьма.
А чем они должны помочь?
Софья Демидова
Татьяна Струкова раньше, в советское время на черный день держали.
Uspokoites naschet sovkov.Nu,est u nas serebro. I chto? Edim krasivo na prazdniki.
Jelena Aktaseva
Татьяна Струкова я, пардон, кириллицей) вы действительно считаете это ценностью?
Я ими ем, а чем они помогают еще?
Конечно помогло! Особенно, если гости в доме, так есть чем кушать.
Македонский ел с серебра и во время повальных заболеваний в войске не болел кишечными болезнями
У меня только мельхиоровые. Были бы хранила и пересчитывала)))
ЗдОрово ласточки летят.
Очень помогает. Кагда есть хочется .
Вредно есть из серебра, оно окисляется
Леночек Моисеева У меня кто-то спер 2 вилки...
дааааа. Было как-то нашествие вампиров. Выручили конеш
От чего помоч? Сдать на метал))) за копейки) лежат пару ложек, темнеют, вспоминаем чистим и все
Yulenka
не храню. вообще в приметы не верю