Домашняя бухгалтерия

Вы радуетесь снегу?

радуюсь.. а его все нет.. и радости тоже.
Лена Шлыкова
если бы он был, то радовались бы. . а так радоваться не чему!! ! если только в морозилку заглянуть!!!:)))
У нас его нет!!!!
Пока не радуемся, ещё не видели и не предвидится.
Радуюсь, когда он чистый. и не таит, А когда он мокрый и слякость ничего радостного от этого нет.
Как ребенок очень и очень
Marina Sitnikova
да как ребёнок
пока только ждем его, как манну небесную, на завтра обещають!
А у вас он уже выпал?
Алёна Зайчик
у нас пока его нет но я обожаю снег
Канеш, просто больше нечему!
Очень. Еще бы побольше держался и чистый бы, и без слякоти таял :)
когда тебе не надо его чистить, то радуемся!! ! а когда заметет и начальник всех без исключения гонит чистить подход к офису -тогда не очень!!!! у нас уже выпало ого-го!!!!
Если бы он был...
Да обажаю СНЕГ !!!
да.... у нас снег большая редкость... и напоминает детство..
снег это так мне кажеться что он только мешает, хотя можно познакомиться с кем нибуть и со снежками поиграть а если эта девушка и понравиться то можно потом ее на снег кинуть и поцеловать гыгыгы!!!!
да)
если бы он был, то радовались бы. . а так радоваться не чему! я буду радоваться если ктото кликнет тут http://elka09.ru/show/7679.html
Н)
Настя )))
Вот тот маразм (коментарий) , который сверху этого комента - от одного идиота :-) А снег - это хорошо! Если выпадет на Новый Год - вообще чудо будет!
Конечно же, особенно когда кому то залепишь в лицо снежком ^_^
Inna Innochka
Конечно, ведь это так красиво, когда кругом белым -бело. А на солнышке все сверкает!!!!