Домашняя бухгалтерия
Если я работаю, что я не могу себе "заначку" припрятать? чё орать то?
Никого не слушай!
Ну если нашла, то надо было сказать, что ей на шубу копил ...хотел сюрприз сделать ...
давно приучила, отдает все и за все отчитывается, но если на пивко попросит либо на что покрепче выдаю (расписок не беру)
Семёныч.... плохо прячешь
Вы мало женщину любите, вот она и орёт
А заначка, так, повод )))
Долой заначки!!!!
А я если нахожу, не ору, а по тихому забираю))))))
Хреново прячешь, за это и орут. Как не крути сам виноват.
Смотря сколько.
Я никогда от мужа деньги и карточку не прячу, тем более он тоже зарабатывает, и ему не приходится от меня прятать заначки. Если ему деньги нужны, они всегда для него в доступном месте. А Вы, может, доверие потеряли? Может часто выпиваете или погуливаете на сторону?
В разных семьях-разный подход к бюджету.... Что построили-в том и живете....
во во! ты может спрятал, потом пошел и напился, а не бабе цветы подарил.. . вот ее обида то и берет)))
90% мужчин имеют заначки и это вполне нормально
Деньги должны быть в наличии, даже прятать не надо! А почему орут? Это же вы зарабатываете, и вам решать - сколько в "общий котёл" отдать, сколько себе оставить. Всё должно быть справедливо! Вы же не маленький мальчик-всё отдавать.
конечно можете!
А зачем прятать. Просто скажи, что вот эту сумму я оставляю на личные расходы. Все честно. А если прячешь, значит что то скрываешь.