Помогаем чем можем.
Только не бабушкам, а родителям.
Мама на пенсии, с работы сразу сократили, дома сидит... Пенсия 11.
Домашняя бухгалтерия
Вашим бабушкам и дедушкам хватает пенсии? Или они работают? А если не могут?
Мне например хватает, поэтому не работаю хотя и могу. Всем знакомым практически тоже, половина не работает. но там разные случаи.
Антоша, Вам лучше о себе позаботиться. Получите отличное и честное образование. Имейте профессию. Много работайте. Мы с мужем не зря 60 лет жили. В Вашей заботе не нуждаемся. Работаем, пенсион получаем. За годы кое-что нажили. Наследство от родителей получили. Мне не интересна жизнь старых гопников
У моих бабушек и дедушек нет пенсий. Не знаю почему. но почему-то покойникам пенсии не платят.
моя мать работает, потому что пенсия 9 тыс. ..
то мы им помогаем
тьфу тьфу... пенсии канеш не хватат, но у них "свои дела"...видели ж че государство с пенсами сделало -в пенсию уже и не верили, готовились... как и мы ж...
помогаем, как можем.
у нас общий холодильник
Хватает, если они здоровы, как кони. Поскольку здравоохранение подталкивают российскую медицину в платную сторону (с помощью всяких ухищрений, например, с помощью увеличения нормы обслуживания, за счёт чего увеличиваются очереди в поликлиниках).
мало, но с голоду не умрешь, живу в Москве....
Бабушке хватает. Она помогает маме. Дает немного денег трем внучкам. А мы ей покупаем что она просит (она уже давно не работает) лежачий человек.
Папа работал на пенсии (7 лет) сейчас уволился, ему 62. Часть на книжке, да и так сбережения есть.
Для Липецка пенсия в 18к. норма.
хватило бы если не паразит на шее это ЖКХ
Esli ne mogut....to podnimi popu s divana,naidi podrabotku i pomogi.
Их нет уже среди живых. Про родителей скажу хватает.
Бабушке питерской пенсии вполне пристойно хватает. Ещё и сестре моей мелкой умудряется копеечку выделить. Помогаем ей при относительно крупных и крупных тратах:)
Хватает, хотя Бабушка иногда подрабатывает, а так даже внукам помогать получается. Но мы на севере живем, тут пенсии побольше, чем в средней полосе.
У нас все работают до гробовой доски...