Домашняя бухгалтерия

Вчера моему дедушке принесли то что называется пенсией

Почтальон с у лыбкой на лице сказала:-Я вас обрадую! Вам пенсию повысили!!!!на вопрос "-На сколько" ответили -НА 38 РУБЛЕЙ!!получите распишитесь
и самое обидное что некоторые пенсионеры реально воспримут эту подачку как повышение, для некоторых стариков это действительно деньги!

и как вот мне идти голосовать за действующую власть????
а мне нрвится детское пособие-231 руб. на ребенка в месяц, смеемся каждый раз как получаем, зато учебники в школу каждый год в 3 000 обходятся минимум
Аля .*****
Лучший ответ
Елена Алексеева В обычной школе должны выдавать бесплатные учебники (кроме Петерсона и рабочек). Требуют деньги за все книжки - смело жалуйтесь в роно.
Екатерина Сухих У нас тоже обычная государственная школа. Учебники бесплатные уже много-много лет. Кировская обл.
так и идите. как ходят стадо баранов
Действительно маленькая у нас пенсия, внукам не хватает С 2009 повысилсь всего лишь чуть больше чем в 2 раза, а в 2000 году была 600р или 22$ Мои знакомые пенсионеры дали в долг сыну 600 тыс р, сейчас еще 300 накопили, но ему все равно не хватает, очень хороший у молодых аппетит
Да уж прибавка обалденная, а где же 40% прибавка которую Путин обещал.
Даша Иванова так а это она и есть.
А, при чем сдесь действующая власть?? Они не арзваливали СССР, они пытаются восстановить то, что потеряно. ( или делают вид)
а не ходи и не голосуй как я
Sabina Maksimenko
Чего так истерить-то. Все получают небольшое денежное пособие, и размер его связан с экономическим положением страны. После развала Союза мы в одном темном-темном месте, и на восстановление уйдет отнюдь не 10-20 лет. Если проводить свою программу будет одна партия - то срок сократится, . И тогда ответный вопрос: вы видите альтернативу в других партиях? Хоть в ком-нибудь? СР, ЛДПР, КПРФ участвуют в выборах только ради денег на предвыборную кампанию благоразумно собранных с наших с вами налогов, и пары кресел в правительстве, остальные даже порог в 7% перелезть не могут.
Жду не дождусь двухпартийной системы, тогда хоть действительно выбор будет, а то 100500 партий и каждая рвет свои 1-2%.
да у некоторых пенсии побольше моей зарплаты.