Домашняя бухгалтерия
Вчера бабушка выписала мне доверенность на получение пенсии. Как ей сказать, что правительство отменило пенсии?
Не надо говорить. Еи будет плохо. А что бы не знала платите из своего кармана.
С чего бы это? Моя пенсия растет и растет.
????Где ?
как-то подлостью попахивает
Зря бабушка вам выписала доверенность, необдуманно сделала. А вы жук, хороший.
Нехорошо бабушку обманывать! Сами станете старым, а какой-то раздолбай, не дай бог внук, деньги ваши умыкнет.
развеселил))
Ваша шутка дурно пахнет.
Ну и шуточки у тебя.... Придется кормить ее из своего кармана...
ты точно хочешь, чтобы бабулька побыстрее в ящик сыграла-потом будет можно раскаяться.. но непоправимо уже и поздно..
От всей души желаю, чтобы когда-нибудь твои внуки над тобой так же пошутили. Только чтобы ты точно не смог выйти из дома и сделать тоже ничего не мог. Я конечно понимаю, что сегодня первое апреля, но за одну мысль такую надо лишать возможности плодиться и размножаться. Вот он пресловутый стакан воды в старости.
На чужой каравай рот не разевай, а сам зарабатывай... А бабушки не станет--ничего не увидишь....
зато не отменило ответственность за мошенничество
да.. . не хотела бы я чтобы у меня были такие внуки!
Надеюсь вы так нас с первым апрелем поздравили. Только с бабушкой так не шутите, а то бог вас накажет.
нехорошо обижать старых, да малых. раз имеешь доверенность, то наверно уже и не дите! иди и заработай! а бабушка свою пенсию горбом заработала!
бабушка явно недооценила тебя. бедняжка!
мне аж очень интересно а где это отменили пенсию?! это жчтож за правительство такое.? уважаеый человек, говорить ей такое не надо она всю жизнь работала на эти копейки, а вы себе можете сами заработать, если конечно я вас обидела и действительно отменили, то для этого есть родственники и это можно обсудить на семейном совете, и просто скидываться копейкой бабушке на проживание.!
официальное письмо напиши-почтой
Бабушка доверила тебе получать .то что она заработала .а ты со своими шутками можешь довести ее до могилы. старые люди не понимают современных шуток. шути со своим друзьями..
как же так? а я работаю-работаю- и все зря?
ни одно "доброе"дело не остаётся безнаказанным
так и скажите, а заодно и то, что она может стать вашим иждивенцем, а вы ее опекуном... Удачи вам в жизни, совести в душе и уважения к старости...