Минимальный прожиточный минимум в моем регионе - 6700 рублей.. .
Исходя из него - необходимая пенсия должна хотя бы вдвое его превышать.
Домашняя бухгалтерия
СКОЛЬКО должна быть ваша пенсия, чтобы вы могли не работать?
достаточно в размере пол зарплаты слуги народа....
тысяч 50... но таких пенсий не бывает - так что буду работать пока не свалюсь, чтоб жить достойно
Вот у моей начальницы пенсия 7,5 тыс. грн (умножьте на 4, будет в рублях) . Вот с такой пенсией я бы.. . Эх!!!
Aisha Svadebny Salon
За что же ей такая пенсия? Научи, и я хочу такую!
как в Европе- от 120т в переводе на наши деньги
Aisha Svadebny Salon
Это в какой же стране пенсия 120 тысяч рублей???
как в Европе. точной цифры не знаю, но у НИХ старики мечтают о пенсии, а у НАС боятся её
Aisha Svadebny Salon
Может и мы когда-нибудь будем частью этой Европы??? Помечтать хоть...
Зачем душу травить ..пустыми мечтами.... поговорили и легче не стало.
29 хватило
есть дополнительная работа, выполнив ее условия, можно "выйти на пенсию" за 6-7 лет с выплатой 10 тыс дол. Вид деятельности - каждый человек занимается этой работой.
Aisha Svadebny Salon
Про какой вид деятельности вы говорите? Взять любую дополнительную работу и откладывать ее на старость?
Дожить бы сначала, а потом и думать.
Как у нас любят говорить "достойная", чтоб не только на хлеб, но и на человеческое достоинство хватало.
Тысяч 10 - 12
у нас все кто на пенсию уходит не работают, средняя пенсия около 20т. р. (это рядового сотрудника) начальства гораздо выше+бесплатная путевка раз в год, протезирование зубов и пр.
Aisha Svadebny Salon
Это в каком регионе такое счастье?
Елизавета Смирнова^^
Это где же такие пенсии? Или спровим так - в кокой госструктуре вы работаете? Надо предполагать в Администрации.
При текущем уровне цен около 30 тысяч, не меньше.
20000-30000р, но это фантастика.
Муж военный (20 лет выслуги) , пенсия 9000 и повысят только в 2012 до 11000.
Слава нашему правительству!! !
Не меньше 30 000 рублей.
смотря какие цены будут к тому времени =)
Aisha Svadebny Salon
Ну если как сейчас?:)
Около 30 т. р
Aisha Svadebny Salon
Обеими руками ЗА!!!:)