Домашняя бухгалтерия
Вы коммунальные услуги регулярно оплачиваете?
Или ждете когда поднакопятся долги?
хороший вопрос, а главное в тему: Про любовь к коммунальным службам
нет долги не коплю )))) у нас всё своевременно )))))
И не напоминай даже:))))))))))
канечно сразу только следующие квитанции прилетают тут же
..каждый месяц)
Да.
нет, стараюсь вовремя
До ноябрьского платежа, как-то шла ровно, а сейчас вот уже два месяца с задержками. Из графика выбилась напрочь. А, что ещё впереди ожидает????
свевременно. так проще..
да, каждый месяц плачу
конечно вовремя обычно 1или 2 числа
регулярно.
По месту фактического проживания - регулярно, по месту нахождения "необитаемой" недвижимости - нерегулярно.
этим занимаюсь не я!
Регулярно. А то потом сумма получается неподъемная.
один раз в год, в январе сразу за год плачу, это за квартиру, а за электроинергию раз в квартал
Регулярно. Если на дачу летом или ещё куда надолго уезжаем-- заранее оплатить стараюсь. Мама приучила не брать в долг.)))
да регулярно чтоб долгов не было
Да. Но за соседние квартиры
конечно регулярно
заранее на полгода оплачиваю, чтобы деньги не тратить на обслуживание квитков коммунальных. не знаю как у вас, а у нас надо за каждую бумажку еще 5 рублей заплатить, чтобы платеж приняли. когда заранее плотишь, потом ходить в банк не надо и хоть какая-то экономия
Естественно.. . Прям привычка :)))
Ольга Малышева
Спасибо :)
Да, месяц не заплотишь, а потом этот долг как снежный ком разростается-на второй месяц уже в 2 раза больше надо и т. д. Лучше сразу заплатить и спать спокойно.
Nina Petkova
это точно!вроде за месяц сумма не большая,но если скапливается за 2-3 мес,то уже ощутимо!поэтому лучше не тянуть!
Стараюсь)) ) Как раз пришло время оплаты)