Домашняя бухгалтерия

Вы коммунальные услуги регулярно оплачиваете?

Или ждете когда поднакопятся долги?
хороший вопрос, а главное в тему: Про любовь к коммунальным службам
Оксана Трухина
Лучший ответ
нет долги не коплю )))) у нас всё своевременно )))))
И не напоминай даже:))))))))))
Lydmila Chernova
канечно сразу только следующие квитанции прилетают тут же
Настя Шипова
..каждый месяц)
Да.
Ксюша Булыгина
нет, стараюсь вовремя
До ноябрьского платежа, как-то шла ровно, а сейчас вот уже два месяца с задержками. Из графика выбилась напрочь. А, что ещё впереди ожидает????
The Ocean Of The Sky
свевременно. так проще..
Анджи Inhj
да, каждый месяц плачу
конечно вовремя обычно 1или 2 числа
регулярно.
Наталья *******
По месту фактического проживания - регулярно, по месту нахождения "необитаемой" недвижимости - нерегулярно.
Наташа Аллес
этим занимаюсь не я!
Регулярно. А то потом сумма получается неподъемная.
Леся Федотова
один раз в год, в январе сразу за год плачу, это за квартиру, а за электроинергию раз в квартал
Регулярно. Если на дачу летом или ещё куда надолго уезжаем-- заранее оплатить стараюсь. Мама приучила не брать в долг.)))
Анна Шульга
да регулярно чтоб долгов не было
Мария Львова
Да. Но за соседние квартиры
Elena Samuilowna
конечно регулярно
заранее на полгода оплачиваю, чтобы деньги не тратить на обслуживание квитков коммунальных. не знаю как у вас, а у нас надо за каждую бумажку еще 5 рублей заплатить, чтобы платеж приняли. когда заранее плотишь, потом ходить в банк не надо и хоть какая-то экономия
Естественно.. . Прям привычка :)))
Да, месяц не заплотишь, а потом этот долг как снежный ком разростается-на второй месяц уже в 2 раза больше надо и т. д. Лучше сразу заплатить и спать спокойно.
Алена Ярынич
Nina Petkova это точно!вроде за месяц сумма не большая,но если скапливается за 2-3 мес,то уже ощутимо!поэтому лучше не тянуть!
Стараюсь)) ) Как раз пришло время оплаты)